Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Кубе на Варадеро

12.04.2018

видео Отдых на Кубе на Варадеро

Отдых на Кубе. Всё, что нужно знать: погода, валюта, курорты, достопримечательности

Варадеро - самый известный курорт Кубы в мире. Потрясающий широкий белоснежный пляж длиной более 20 км, изумительно лазурный океан. Не удивительно, что тысячи людей выбирают отдых на пляжах Варадеро.

Широкий выбор отелей от 2* до шикарных 5* позволяет отдохнуть на курорте людям с разным достатком.



На Варадеро достаточно развитая туристическая инфраструктура.

В городке Варадеро есть возможность отдохнуть не только в отеле, но и снять жилье у местных жителей от простых комнатушек до отдельных домов прямо на берегу.

Варадеро - самый известный курорт Кубы в мире. Потрясающий широкий белоснежный пляж длиной более 20 км, изумительно лазурный океан. Не удивительно, что тысячи людей выбирают отдых на пляжах Варадеро. 

Варадеро - это полуостров, с одной стороны омывающийся водами Атлантического океана, а с другой стороны заливом. Коралловые рифы, протянувшиеся вдоль побережья Варадеро - надежно защищают его пляжи от сильных штормов и акул.


Куба, Варадеро. Наш сумасшедший отпуск.// Cuba, Varadero. Our crazy vacation.

Небольшой городок в начале полуострова, где живут местные жители занимает 1/3 территории полуострова, а вся остальная территория занята отелями, протянувшимися вдоль пляжей. Широкий выбор отелей от 2* до шикарных 5* позволяет отдохнуть на курорте людям с разным достатком. 


Куба - советы и полезная информация для туристов о Варадеро, экскурсиях

Еще недавно на Варадеро был запрещен въезд кубинцам не живущих или работающих на полуострове, но сейчас политика Кубы в этом вопросе сильно поменялась и в отелях разрешено отдыхать местным жителям. Поэтому не удивляйтесь, если Вы приедете отдыхать в недорогой отель, что до 50% в отеле отдыхающими будут кубинцы, которые купили путевку или которым эту путевку дали на работе (как раньше у нас давали путевки в санатории). 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss