Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

К чему снится Океан во сне, сонник видеть Океан что означает?

12.04.2018

видео К чему снится Океан во сне, сонник видеть Океан что означает?

К чему снится море?

Сонник пастора Лоффа

К чему снится и что означает Океан?

Бескрайние просторы океана могут являться символом борьбы с непреодолимым, которую вы ведете в реальной жизни, подробнее, если снится Океан, смотрите далее.


К чему снится Океан (Сонник, Толкование снов)

Сонник цыганки Серафимы

К чему снится Океан, толкование сна:

Представляет подсознательные и сверхсознательные области разума; вода означает дух жизни, океан становится самым большим источником духовной жизни. Загадки глубины сознания; эмоции, бьющие через край, так трактуется этот сон, в котором снится Океан.


К чему снится Океан сонник, толкование сна

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится Океан во сне?

Слава, богатство. Океан спокойный, с легко набегающими на берег волнами - к добру, для моряка - к удачному плаванию, делового человека - к удачным делам, для юноши - к любовным утехам. Плыть в океане и слышать удары волн о борт - к бурным событиям, большому скандалу на работе и дома. Смотреть с берега на набегающие друг на друга волны - избежать происков недоброжелателей. Если вы идете по прибрежной полосе и мелкие места чередуются с глубокими - вас ожидает смена удач и просчетов, радостей и печалей. Плыть по спокойной глади океана - благополучие в делах, это означает сон, который вам снился, подробнее, почему снится Океан, смотрите далее.

Сонник домохозяйки

К чему снится Океан для женщины:

Отправляться в путешествие по океану - вам предстоит дальняя дорога. Спокойная, безмятежная гладь океана - благоприятные обстоятельства во всех делах. Волнующийся океан означает, что вы вступаете в переходную полосу, когда радости и печали, потери и приобретения будут перемежаться. Буря, разыгравшаяся в океане, - к избавлению от груза тяжких забот и мрачных дум о печальном прошлом. Потерпеть крушение в океане - поступить несправедливо по отношению к друзьям

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss