Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Яркие обитатели океана

12.04.2018

видео Яркие обитатели океана

Развивающие видео для детей. Морские животные. Слушаем звуки.

Окраска в животном мире играет большое разнообразие ролей, чтобы привлечь противоположный пол, предупредить врагов, или скрыться. Как и у земных животных, такая же яркая окраска может быть и у обитателей океана. В этой подборке представлен список некоторых невероятно красочных океанских существ.



Червь Новогодняя Елка

Трубчатый многощетинковый морской червь, или червь "новогодняя елка" — красочное морское существо, обитающее в тропических океанах во всем мире. У этих червей есть две ярко окрашенных рождественских елки, словно короны. Это морское существо назвали в честь этих корон с красочными спиральными перьями. Перья этих червей могут быть окрашены в различные цвета включая красный, оранжевый, желтый, белый и розовый цвет. Червь Новогодняя Елка также использует свои перья для кормления. Они легко заманивают в ловушку планктон и другие мелкие существа, после чего специальные ресницы транспортируют пищу ко рту червя.


Дельфины и киты: обитатели океана

Медуза Цветочная Шляпка

Медуза Цветочная Шляпка — красочная редкая разновидность медузы в Западной части Тихого океана, похожая на шляпу с цветами. У них яркие, разноцветные щупальца, защищенные от прозрачного купола в тонкую полоску. Цвет этой медузы может быть разнообразным: желтым, оранжевым, розовым, фиолетовым, зеленым и синим. Они используют щупальца, чтобы ловить маленьких рыб и болезненно жалить врагов. Жало цветочной шляпки не смертельно для человека, но очень болезненно. Советую вам также посетить подборку интересных фактов о медузах , где вы узнаете много интересного.


5 Жутких и Хищных МОНСТРОВ ОКЕАНА!!!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss