Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Безопасные места: Беларусь

12.04.2018

видео Безопасные места: Беларусь

Беларусь вошла в топ самых безопасных государств

Даже при условии, что в будущем многие люди смогу увидеть неопровержимые доказательства существования Планеты Х, и окончательно примут для себя концепцию Сдвига Полюсов, маневры для выживание будут осуществляться в рамках той территории, доступ к которой будет возможен. Другими словами, большинство людей не будет иметь возможность (по разным причинам) переехать в другую страну, поэтому им придется рассматривать исключительно территорию своего государства (или своего региона).



Когда то я обещал , что некоторые посты в этом блоге будут иметь белорусский уклон (в силу того, что сам я живу в Беларуси). Выполняю обещание:) Хочу проанализировать возможность выживания на территории Беларуси как во время Сдвига, так и после него.

Вспомним, что рекомендуют Зеты для того, чтобы иметь возможность пережить Сдвиг.

ТОП 5 самых красивых городов Белоруссии - отдых в Беларуси

160 километров от берега моря и 60 метров высоты над уровнем моря — это общие минимальные правила, котором должны руководствоваться все , независимо от своего местоположения.

Казалось бы для территории Беларуси час Сдвига должен пройти относительно гладко (если конечно слово «гладко» применимо к этому событию), ведь ближайшая граница её территории находится на расстоянии ~ 180-190 км. от берега Балтийского моря.


Есть что делать в Беларуси, Минске! Отдых в Беларуси [Adventures of Life]

Но , в документации по безопасным местам для Беларуси написано следующее:

Так же как и Эстония, Белоруссия испытает окатывание водами Атлантического океана в течение часа Сдвига полюсов, поэтому необходимо расположиться на высоких холмах, особенно если они расположены вдоль рек, которые будут служить обратным стоком для воды после окатывания вглубь территории.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss