Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

На каких островах можно хорошо и недорого отдохнуть

12.04.2018

видео На каких островах можно хорошо и недорого отдохнуть

Куда ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ зимой на Новый год. Где тепло зимой?

Мы расскажем вам, а быть может, просто напомним о жемчужинах островного отдыха. Если вы посетите одно из этих удивительных мест, то прекрасные пейзажи и удивительная местная культура останутся у вас в памяти на всю жизнь. И без сомнения, вам снова захочется вернуться на эти острова.



Санторини - прекраснейший из островов Греции

Если вы приедете сюда с однодневной обзорной экскурсией, то успеете впечатлиться, но сильно пожалеете, что нельзя остаться на Санторини на неделю. Поэтому мы рекомендуем поехать туда самостоятельно: прилететь в аэропорт Тира или добраться на катамаране, к примеру, с Ираклиона. Также добраться можно из порта Пирей (рядом с Афинами) на скоростном катере.


Страны, где можно жить за копейки

 

 

Санторини - это тот самый греческий остров, знакомый нам по множеству рекламных буклетов и атласов чудес света. Но в реальности он выглядит намного более завораживающе и сказочно. Советуем отправляться туда в июне, сентябре или октябре, когда наплыв туристов не столь велик. "Сползающие" амфитеатром с вершин горы белоснежные домики с голубыми крышами (здесь все в национальных цветах - белом и голубом), калитки, двери, лесенки, которые, как может показаться, открываются и спускаются прямо в море.

 

На острове есть разные варианты жилья: от очень простенького в хостелах, до элитного. В октябре можно даже не бронировать номер заранее, а определиться на месте: отели пустеют, цены уменьшаются. Один из неплохих вариантов - остановиться в деревне Камари: там есть пляж и продуктовый рынок, а цены на жилье намного ниже, чем в Фире или Ие. Путешествовать по всему острову можно, воспользовавшись местными автобусами (ходят с интервалом примерно 20 минут) или взяв на прокат машину, мопед или квадроцикл (не забудьте взять водительские права).

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss