Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Медицина | Шаблоны Joomla | Joomla PROF

11.04.2018

видео Медицина | Шаблоны Joomla | Joomla PROF

Древние открытия - Медицина [ДокФильм]

JA Medicare — адаптивный шаблон медицинской тематики от популярной команды разработчиков из JoomlArt. Дизайн шаблона выполнен в плоском стиле, имеется 5 встроенных цветовых схем, которые легко поддаются редактированию через специальный менеджер. Данный шаблон разработан на фирменной платформе T3 Framework, которая отвечает за быструю скорость загрузки страниц, адаптивные свойства макета, полную оптимизацию кода и поддержку всех браузеров. В состав сборки входят лучшие студийные расширения и добавлена полная поддержка менеджера управления содержимым K2. JA Medicare — идеальный выбор для создания современных сайтов медицинских центров и оздоровительных центров.



Скачать Демо

Полезное

HOT Clinic — легкий шаблон медицинской тематики от разработчиков HotJoomla, разработанный для последних версий CMS Joomla. В шаблоне доступен необходимый набор инструментов, позволяющий создать качественный и профессиональный сайт. Стильный дизайн шаблона разработан с учетом современных тенденция, содержит 3 цветовые схемы и оригинальные типографические стили. Использование студийной платформы Sparky Framework, придает общую оптимизацию всей системе, адаптивные функции, поддержку любых мобильных платформ и браузеров. Для увеличения функциональных возможностей в состав шаблона добавлены популярные компоненты K2, AcyMailing а также ряд клубных модулей, отвечающих за вывод содержимого на страницах сайта.


Бесплатная медицина: смешной случай в украинской больнице - Дизель Шоу, 01.04

Скачать Демо

Полезное

OT Clinical — легкий шаблон сайта визитки на медицинскую тематику для Joomla 2.5, представленный разработчиками из студии OmegaTheme. Шаблон выполнен в минималистском стиле в сочетании с современными цветовыми акцентами. Адаптивный дизайн макета позволит вашему сайту корректно отображаться на любых экранах и мобильных устройствах. Встроенная поддержка мощного и удобного компонента K2 придаст любому сайту новые возможности при публикации и размещении материалов на страницах сайта. Шаблон работает на фирменной платформе OMG Responsive Framework, которая отвечает за быструю скорость загрузки и совместимость со всеми браузерами. OT Clinical — правильный выбор для создания профессиональных сайтов визиток.


Discovery: 100 Величайших Открытий: Медицина / 3 серия

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss