Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

5 способов отлично отдохнуть на Волге

09.04.2018

видео 5 способов отлично отдохнуть на Волге

Как и где можно провести день своей мечты. Лето, жара, Самара, Волга
Автор: Екатерина Мухина |



Надоели долгие перелеты, нет времени на получение визы или хочется последовать примеру русских классиков и провести отпуск на родине? Выберите летний отдых на Волге — вы не пожалеете!

Круиз на теплоходе

Вопреки популярному мнению о том, что круизы это невероятно дорогое удовольствие, на рынке путешествий есть вполне доступные предложения. 2-3-палубные теплоходы, отправляющиеся в тур по Волге, могут стать отличным местом как для уикенда, так и для полноценного отпуска.


10 ГЕНИАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЛОВИТЬ РЫБУ БЕЗ УДОЧКИ

Круиз на теплоходе по Волге

Тур на три дня можно купить по цене от 2500 рублей, на неделю — от 8 000 рублей, а за две недели предстоит отдать порядка 30 000 рублей. Разумеется, зависеть стоимость отдыха будет не только от его длительности, но и от класса выбранной каюты и типа питания.

Мост через Волгу, фото Sergey Ponomarev

Круизы начинаются не только в Москве, но и в Ярославле, Самаре, Перми, Нижнем Новгороде и других крупных городах. Каждый день путешественника будет ждать новый город и очаровательные пейзажи.

Танцы на Асафовых островах

Небольшую Ибицу на исконно русской территории также можно организовать на Волге, а точнее на Асафовых островах. Здесь располагаются несколько лагерей для дикого отдыха. Есть на них место не только для палаточных городков или спортивных площадок, но и для сцен и танцполов. По ночам здесь звучит музыка, а на песчаных пляжах под вековыми соснами до утра танцуют люди из разных городов.

Волга

Кстати, добраться до островов можно лишь арендовав в ближайшей деревне моторную лодку, а очередь на подобные услуги летом может растянуться на несколько дней.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss