Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Корфу с детьми

09.04.2018

видео Отдых на Корфу с детьми

Корфу (Греция) - особенности отдыха и отзывы

Корфу – отличное место для отдыха всей семьёй. Это тот редкий случай, когда с этим полностью солидарны и дети, и взрослые, ведь, как правило, редкий мировой курорт может угодить во всём всем возрастам. Корфу это удается, и удается уже много и много лет.


Отдых на Корфу с детьми

 

Прежде всего, отдых с детьми на Корфу – это полное ощущение безопасности. Дети здесь чувствуют полную свободу, а папы и мамы не беспокоятся о них. Местные жители, а в особенности владельцы многочисленных магазинов и торговых лавочек, очень приветливо и дружелюбно настроены и к взрослым, и к детям. Они даже иногда балуют малышей небольшими подарками – фруктами, конфетами, леденцами и другими «вкусняшками». Ничего зазорного в этом нет, просто, таковым является менталитет местного населения.

На острове буквально на каждом шагу есть детские магазины, в которых можно купить всё, что пожелает прихоть юных туристов: игрушки, надувные плавательные принадлежности, одежду, разные наборы, видеоигры и т.д.

Также на Корфу работает много небольших канцелярских лавочек, где можно купить товары для детского творчества и школьников. Например, в Дассии такая канцелярская лавка расположена на хорошо знакомой многим туристам улице Като Керакиана. Если Вас интересует более глобальный шопинг, то обязательно обратите внимание на 2-этажный гипермаркет детских товаров Джамбо.

В этом году остров Корфу предлагает организованный отдых с детьми. В частности, в июне откроет свои двери детский лагерь «Мастерская Дружбы», а в июле – лагерь семейного типа «Игры под солнцем».

Для подростков Корфу готов предложить и экстремальные виды развлечений. Речь, в частности, идет о водных лыжах, полете на парашюте по водной глади (за катером), катание на «ватрушке» или «банане». Также на острове работает две кайт-станции для серфинга. Летом на Корфу традиционно пройдет подростковый кайт лагерь.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss