Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на Байкале с детьми: советы путешественникам

09.04.2018

видео Отдых на Байкале с детьми: советы путешественникам

В Одессу после отдыха в Грузии вернулись дети военнослужащих

Кристально чистые воздух и вода, великолепная природа, масса возможностей для укрепления здоровья – все это достоинства, которые даст семейный отдых на Байкале. Сегодня курортная составляющая региона выходит на лидирующие позиции, туристическая инфраструктура развивается, появились значительные улучшения в разных сферах.



Выберите отель для отдыха с вашим ребёнком можно тут .

Чтобы отдых на Байкале с ребенком был комфортным, безопасным и дал свои результаты в плане оздоровления, нужно учитывать определенные моменты.

Где лучше остановиться: правила для туристов с малышами

Для начала нужно уточнить, что специфика региона заключается в краткости курортного сезона. Купаться в водах озера даже в жаркие дни можно, но с осторожностью, такое развлечение под силу только хорошо закаленным людям. Для ребенка это может стать серьезным испытанием. Лучше выбирать не только «купальный» сезон, длящийся с середины июля до середины августа, но и определенную местность. Как варианты – Листвянка, бухта Песчаная, Баргузинский залив.


Отдых с Ребенком в Абхазии, Пицунда в 2017 году. Отель, Пляж, Море, Рестораны.

Байкал предоставляет огромные возможности для детских развлечений и в другие сезоны, здесь нет однонаправленности на водные забавы . Для ребенка важен процесс изучения, исследований. И тут для него настоящее раздолье:


В ПОХОД С ДЕТЬМИ! 5-ти дневный сплав по Волге. Июль 2017.

рыбалка вместе с родителями и в организованной группе; пешие походы; конные прогулки; экскурсии в заповедники, посещение дендрария и нерпинария с дрессированными нерпами; поездка на специальном электропоезде по КБЖД через систему туннелей и виадуков; «тихая» охота на грибы; лыжи, санки и постройка снежных фортов в зимнее время.

Бытовые особенности: отдых с детьми на Байкале

Многие родители переживают именно за эту сферу путешествия, ведь в регионе еще не столь хорошо развита инфраструктура туристической сферы и сервис, как хотелось бы. Маловато аптек и магазинов, заведений общепита.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss