Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Главная - "Застава у Оки" - Сайт семейного отеля

12.12.2017

Подмосковье – рай для тех, кто предпочитает отдых на природе – в деревенском домике, палатке или на базе отдыха, прихватив с собой семью или компанию друзей. Оптимальным способом организации комфортного отдыха станет идея снять коттедж на выходные. Хорошо, если он расположен на берегу одной из 350-ти рек, протекающих по территории Московской области. Наше предложение для аренды коттеджа на выходные – рекреационная зона Оки, берег которой обогащен не только музеем-заповедником Сергея Есенина, профилями Рязанского и Коломенского кремля, усадьбой «Поленово», но и отлично обустроенными базами отдыха.

Давайте вместе рассмотрим преимущества времяпровождения в симпатичном доме отдыха на Оке, отдаленном от МКАД, расстоянием в 115 км. Само расстояние, отделяющее предполагаемый «островок благоденствия» от загазованной, насыщенной людьми и индустриальными объектами столицы, гарантирует гостю нашей базы отдыха на Оке полное восстановление организма в экологически выдержанных условиях. Растущие рядом сосновый бор и березовая роща лишь «усугубляют» общую ситуацию, насыщая воздух кислородом и фитонцидами.

Если мы затронули плюсы отдыха в Подмосковье в коттеджах, то нельзя ни упомянуть про главную «виновницу» пикника на природе. Она — речка Ока, крупнейшая из правых приток Волги, является типичной равнинной рекой с широкой поймой, пологими террасами, песчаными отмелями и пляжами. Отдых на Оке может быть типично пляжный, с удочками в руке или использованием технических средств – катеров, скутеров и гидроциклов. В нашем случае природные достоинства речки дополнены возможностью организованного семейного отдыха с бассейном в очаровательных домиках типа коттедж.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss