Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в марте с ребенком в 2017 г. Куда лучше поехать и что посмотреть?

12.12.2017

видео Отдых в марте с ребенком в 2017 г. Куда лучше поехать и что посмотреть?

Топ 8 стран с морем, куда можно поехать вместо Египта и Турции

Уже сегодня многие родители начинают задумываться об отдыхе с детьми в 2017 году. Несмотря на то что основной сезон отпусков попадает на летние месяца, многие люди пытаются отдыхать и в другое время года. Кроме того, следует учитывать, что и в течение года у детей бывают школьные каникулы. В этой статье речь пойдет об отдыхе с детьми в марте 2017 года, а, точнее, куда лучше поехать и что посмотреть.


Куда поехать отдыхать? Лучшие БЕЗВИЗОВЫЕ СТРАНЫ для россиян!

Конечно, если говорить о марте, то, прежде всего, стоит задуматься об отдыхе в зарубежных странах. И тут возникает вопрос, какой же город выбрать для этого? Можно поехать в ближние страны: Турцию, Египет, Тунис, Грецию или на Кипр. Но, стоит учитывать, что в это время года вода в море не слишком комфортна для купания, кроме того, во время школьных каникул все курорты этих стран всегда переполнены.


Куда поехать отдыхать во Вьетнаме

Лучше же будет отправиться с детьми в весеннюю Европу. Дело в том, что цены у мартовских путевок не особо высокие, кроме того, в это время существует большое количество спецпредложений. Если же забронировать поездку заранее, то она будет еще дешевле.

Оптимальным местом для отдыха с детьми в 2017 году можно назвать Сингапур. Поезжайте на Стенозу и ваши дети обязательно останутся довольны. Она представляет собой огромный парк развлечений, где помимо пляжей и хороших отелей расположено множество мест, способных заинтересовать детей различных возрастов. Прежде всего, это огромный океанариум и сингапурский зоопарк. Кроме того, в Сингапуре и взрослым и детям рекомендуется побывать на Марина Бей Сэндс и посмотреть город с высоты птичьего полета, посетить лазерное шоу на набережной и увидеть фонтан богатства.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss