Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

30.11.2017

видео

Когда в Хабаровске будет хорошая погода. Новости. Gubernia TV

Так получилось, что мне пришлось поехать в командировку в город Хабаровск. Очень волновался не только о смене климата, но и условиях будущего проживания. У москвичей сложился стереотип, что качественное обслуживание и инфраструктура, возможны только в столице или за границей. Как оказалось, это большая ошибка.

Перед приездом в город, долго изучал в интернете возможности заселения в наиболее комфортные условия. По отзывам, приглянулась гостиница в центре Хабаровска. Как оказалось, вытянул счастливый билет.

Гостиница носит название "Али" и находится в центре города. Порадовало название района, парк "Динамо", близкое сердцу москвича. Заселение прошло быстро, без проволочек. Номер оказался именно тот, что и был заявлен на сайте. Просто иногда, фотографии сильно отличаются от реальности.

Удивила тишина в номере. Сначала подумал, что это заслуга стекло пакетов, но выглянув в окно не заметил автострады, что обычно бывает в больших городах. Заметил, что все номера были заняты, что говорит о популярности отеля.

После окончания командировки, осталось пара свободных дней. Хотел прогуляться по городу, но узнал, что гостиница предоставляет экскурсионные услуги. Кроме того на территории отеля действует спорт зал, банный комплекс, бассейн и многое другое.

Проживанием остался доволен. Главное забронировать номер заранее, иначе возможно отсутствие свободных мест.

Номера очень уютные и комфортные, мне очень понравилось иметь дело с профессионалами, знающими свое дело. Высококвалифицированное руководством порадовало и впечатления остались только положительные. Теперь я буду советовать своим друзьям и знакомым данную гостиницу. Если потребуется кому-то отправиться в командировку, то у гостиницы появятся новые клиенты.

Переходите по выделенной ссылке на официальный интернет-ресурс для предварительного знакомства со всей информацией. Найти номер вы сможете легко и просто. Удобная система поиска значительно облегчит вам в этом задачу. Воспользуйтесь этим привлекательным предложением и выберите лучшее место в городе для своего проживания. Здесь действительно красиво, уютно и очень приятный сервис.


Петропавловск-Камчатский: центр города

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss