Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Анапе на базе отдыха «Динамо» у самого моря

04.11.2017

видео Отдых в Анапе на базе отдыха «Динамо» у самого моря

Частные гостиницы номера Лоо

Всех, кто планирует отдых в Анапе, приглашаем остановиться на базе отдыха «Динамо». Уютные коттеджи расположены вдали от шумного центра города на чистейшем побережье Черного моря в поселке Джемете. Этот курортный регион славится великолепной природой, прекрасным климатом, множеством развлекательных заведений, колоритной и очень вкусной кухней. Вы отлично проведете время, наслаждаясь теплым морем, нежным песком, сочными фруктами, потрясающими закатами и ароматными южными ночами!


Грибовка, база отдыха "Рассвет" на Черном Море

Инфраструктура базы отдыха «Динамо»

Обещаем: ваш отдых в Анапе на базе отдыха «Динамо» будет ярким и веселым, ведь мы позаботились, чтобы на территории было все необходимое:

парковка; камера хранения; игровая комната; детская площадка; медицинский корпус; площадки для бадминтона и игры в настольный теннис.

Отдых в Анапе понравится и взрослым, и детям, ведь город предлагает огромное количество развлечений на любой вкус. Рядом с нашей базой отдыха располагаются рестораны, магазины, рынок, аквапарк. Вы сможете заказать экскурсии по всему Краснодарскому краю и увидеть потрясающие достопримечательности, известные на всю Россию.


База Алушта

Услуги базы отдыха

столовая; кафе; медицинский корпус; парковка; детские площадки; игровая комната; комната быта; место для игры в настольный теннис; тренажёрная площадка; площадка для бадминтона; ячейки для хранения документов и ценных вещей.

Варианты размещения на базе отдыха «Динамо»

Если вам интересен недорогой отдых в гостинице у моря в Анапе, база отдыха «Динамо» — то, что вам нужно! Мы предлагаем размещение в коттеджах и номерах гостиничного типа следующих категорий:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss