Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отзыв о Гостевой дом "Диво у моря" (Россия, Ялта) – Жилье На Берегу Моря

04.11.2017

Достоинства

Уютные номера, красивый вид на море и Ялту.

Недостатки

До центра города далековато, рядом нет магазинов.

Подробности

Всем хорошего дня!

В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о гостевом доме Диво у моря, в котором мы провели 4 дня во время своего майского путешествия по Крыму.

Собираясь в поездку, мы решили не полагаться на волю случая и не искать жилье на месте, а подготовиться заранее. С этой целью перелопали весь интернет и для ночевок в Ялте выбрали Диво у моря. Выбор наш был основан на симпатичных картинках номеров, расположении на берегу моря и доступной цене. По описанию было понятно, что Гостевой дом находится в стороне от центра Ялты, но мы решили, что пусть будет так, зато мы будем жить у самого моря.

Прибыли в Ялту мы на автобусе, и на автовокзале сразу попали в цепкие руки агентов, сдающих жилье. Когда они узнали, что и где мы забронировали, то не успокоились, а наоборот стали отговаривать тем, что это слишком далеко и вообще сплошная глухомань.

Мы не поддались и созвонились с хозяйкой гостевого дома Натальей, которая предложила забрать нас от автовокзала на машине, так как находилась где-то неподалеку. Минут за 10-15 мы доехали до места и поняли, что с выбором мы все-таки не ошиблись.

Диво у моря располагается в местечке, которое называется Эллинги. Само слово эллинг изначально обозначало строение на берегу моря для хранения лодок и всяких для них приспособлений, а сейчас так называют жилье, которое может быть разного уровня комфорта, и расположено непосредственно на пляже.

Наши эллинги представляют собой несколько рядом стоящих коттеджей в 3-7 этажей с общим двориком и общим пляжем. Диво у моря стоит где-то в серединке, одним фасадом он выходит на внутренний двор, а другим - на море. Чтобы полностью воспользоваться преимуществом расположения на берегу, мы забронировали номер с балконом с видом на море. Вот он наш балкончик и вот такой прекрасный вид с него открывается – море, Ялта и горы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss