Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Вербье - идеальныый горнолыжный курорт для всех возрастов

04.11.2017

Что нужно хорошему фрирайдеру для того чтобы стать профессионалом?

Качественные горные лыжи, умение крепко на них стоять, прочный костюм и подготовленная горнолыжная трасса. Курорт Швейцарии под названием Вербье может порадовать и восхитить любого лыжника и предоставит все, что необходимо для начинающих и опытных спортсменов. Сюда каждый год съезжаются лучшие фрирайдеры со всех уголков света, чтобы показать свою ловкость.

Вербье называют столицей «Четырех Долин» , так как это самый крупный европейский горнолыжный центр, объединяющий такие курорты, как Тион, Вэйзон и Ненда. У них есть общая зона катания и общий ски-пасс на подъемники. Курорт находится неподалеку от границ с Италией и Францией. Сюда можно довольно быстро добраться из Цюриха, Женевы и Милана.

В основном здесь звучит французская речь, но для туриста достаточно владеть английским и коммуникативные проблемы будут полностью решены. Трассы «Четырех Долин» обладают протяженностью в 410 км. В целом Вербье является обладателем 36 подъемников и очередей на любых подъемах всего комплекса просто не бывает.

Начало зимнего сезона в Вербье приходит с первым осенним снегом и длится до самого апреля. Наивысшая точка курорта располагается выше уровня моря на 3300 м, в центре горного плато. Благодаря рельефу данный курорт стал идеальным местом для всех видов зимнего спорта. Практически все трассы подходят не только для горнолыжников, но и для любителей сноуборда. Также здесь есть превосходные возможности для могула или ски-сафари по нетронутым равнинам.

Начинающим лыжникам предлагаются простые и комфортные трассы, где можно без опаски совершенствовать свою технику. Отпуск в Вербье зимой станет идеальным отдыхом, так как температура в это время иногда достигает «суровой» отметки в — 6 градусов. Впрочем, наиболее частая отметка на термометре – это ноль. Швейцарские Альпы в этих местах обладают поистине первозданной красотой, даже не смотря на то, что посещаемость этого места огромная. Возвышение, на котором расположен курорт примечательно кристально чистым горным воздухом на протяжении всего года. Чтобы соответствовать природной естественности и экологичности жители этих мест основали всего одну гостиницу класса люкс. Гостей размещают в маленьких комнатках ближайших деревень или гостиниц, сделанных, словно классические швейцарские шале. Большие компании могут размещаться в одном или нескольких домиках.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss