Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Курорты Израиля на Средиземном море. Хайфа. Нагария.

04.11.2017

видео Курорты Израиля на Средиземном море. Хайфа. Нагария.

Израиль Бат Ям красивые виды, отдых курорт песок Средиземное море

Израиль удивительная и редкая страна, на ее курортах можно отдыхать круглый год, совмещая отдых и оздоровление натуральными природными компонентами. Средиземноморские курорты Израиля имеют давнюю историю, уже римляне знали о целебных минеральных источниках Средиземного моря и строили лечебницы на побережьях.



Курорты Израиля на Средиземном море

Сейчас известны и пользуются спросом такие курорты Израиля на Средиземном море как Нетания (Натания) и Ашкелон. Необходимо заметить, что не только Ашкелон и Нетания завоевали любовь туристов и местного населения, в качестве Израильских курортов Средиземного моря. Все береговое пространство Средиземного моря, по направлению с юга на север усыпано гостеприимными, большими и маленькими, курортными городками.


Эйлат - круглогодичный курорт Израиля.

Уникальный курортный город Рош-а-Никра. Он знаменит тем, что представляет собой целый лабиринт из пещер и гротов, вымытый в меловых скалах. Для удобства туристов была построена галерея и подвесная дорога, благодаря чему можно наблюдать красивейшие виды, а внутри пещеры свисают сталактиты.


Ашкелон, город - курорт на Средиземном море (часть 1)

Нагария.

Одним из многочисленных курортов Средиземного моря в Израиле является ухоженный город, в северной части, Нагария . Город славится совим средиземноморским климатом – мягикм, и теплой морской водичкой. Благоустроенные песчаные пляжи, невысокие цены, обилие достопримечательностей и разнообразие активного отдыха – вот визитная карточка этого популярного курорта Израильского Средиземного моря. И, наконец, крупнейший и ведущий курорт Израиля , слава о котором давно вышла за пределы Израиля – Нетания. Это город-солнце, город-праздник, который часто сравнивают с Ривьерой. Блеск и статус мирового курорта Нетания приобрела благодаря своим песчаным пляжам, протяженностью более двенадцати километров, а также множеству фонтанов, зелени, комфортабельных отелей и уютных кафе. Молодежь Нетания привлекает, прежде всего, зажигательными дискотеками, многочисленными ночными барами и шумными клубами на Средиземном побережье Израиля . Причина популярности еще и очень хорошая транспортная инфраструктура, так город находится в центре страны, и до всемирно известных достопримечательностей Израиля как рукой подать. В Галилею, Назарет, Иерусалим, Кейсарию, Хайфу, Цфат, – существует автобусное сообщение. А дорого до Тель-Авива отнимает около 20 минут. По праву одним из лучших отелей Израиля на Средиземном побережье является отель Mitspe Yam Hotel Netanya, имеющий категорию 3*. В отеле 35 номеров. В распоряжении отдыхающих бар, лобби-бар, ресторан с большим количество блюд. Каждый номер отеля устроен так, чтобы отдыхающие ощущали только удобство и комфорт. Мощные кондиционеры, кабельное телевидение, телефон и быстрый интернет.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss