Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Зимний отдых на Камчатке с выездом из Москвы, туры и экскурсии на Камчатке зимой в 2017 году

04.11.2017

Камчатский полуостров интересен не только летом, многие путешественники приезжают сюда из-за больших возможностей для активного зимнего отдыха. Вулканы и горы во время зимы ежегодно привлекают сотни туристов в эти места. Есть специальные зимние туры на Камчатку для лыжников и бордеров, дающие возможность получить массу впечатлений, которые не даст ни один горнолыжный курорт.

Помимо спорта, есть и другие способы отдохнуть на Камчатке зимой: увлекательные экскурсии по заповедникам, знакомство с культурой местных народностей, катание в собачьих упряжках, оздоровление в термальных источниках, погружение в быт аборигенов в ИГЛУ-отеле. Камчатка — край удивительной природы и в это время года она особенно прекрасна, удовольствие от вида заснеженных панорам невероятной красоты — гарантировано.

Зимний отдых на Камчатке от «Горной территории»

Наша команда предлагает несколько программ для проведения незабываемого отпуска в этом удивительном месте. Мы организовываем следующие виды туров:

ски-туры, фрирайд, хели-ски — программы для экстремалов, позволяющие вдоволь накататься по многочисленным склонам разной сложности; оздоровительные — проживание в санаториях и посещение лучших термальных источников региона; экскурсионные — экскурсии по Камчатке зимой, также увлекательны, как и в летний сезон; комбинированные — сочетающие самые разные зимние виды отдыха и позволяющие получить максимум впечатлений от путешествия.

Детальные описания программ в 2017-2018 году можно посмотреть на сайте. Каждый зимний тур продуман до мелочей и подробно распланирован таким образом, чтобы ваш отдых был насыщенным и оставил только приятные впечатления.

Что взять с собой на отдых

Зима на полуострове не отличается суровыми температурами, столбик термометра редко опускается ниже –25 °C. Однако активный отдых и экскурсии зимой предполагают длительное нахождение на улице, поэтому стоит позаботиться о достаточном количестве теплых, непродуваемых и непромокаемых вещей.

Для туров, предполагающих катание на лыжах/борде или восхождение на горные вершины нужно иметь личное снаряжение. За дополнительную плату его можно взять в прокат на месте.

В стоимость тура включено проживание, питание, трансфер, экскурсионная составляющая и инструктажи согласно программе. За доплату возможны другие варианты размещения и проведения досуга, бронировать желаемый отель или экскурсию лучше заранее. Также отдельно оплачивается перелет из Москвы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss