Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Геленджик: отзыв отдыхающей об отдыхе в Геленджике с детьми

04.11.2017

видео Геленджик: отзыв отдыхающей об отдыхе в Геленджике с детьми

Геленджик (Краснодарский край). Обзор города с ребенком. Отдых в Геленджике

Отправляясь в Геленджик, отзывы отдыхающих, непременно, будут полезны для знакомства с городом. Планируя отдых в Геленджике, отзывы отдыхающих помогут определиться с отелем, бюджетом и с организацией досуга на черноморском курорте. Про отдых с детьми в Геленджике отзывов оказалось совсем не много. Поэтому решила поделиться своим опытом, который может быть полезен.


ОТДЫХ В ГЕЛЕНДЖИКЕ:ЧТО ПОЧЕМ? КАК ОТДОХНУТЬ В ХОРОШЕМ МЕСТЕ ,С НАИМЕНЬШИМИ ЗАТРАТАМИ?

Ехать в Геленджик мы с моим сыном решили еще в январе. Просто просматривали отели на одном очень известном сайте бронирования отелей и остановились на курортном Геленджике. Причем сначала наше внимание привлек совсем не тот отель, в который мы в итоге поехали. Сын мой очень хотел поехать в «Кемпински Гранд Отель» — шикарный пятизвездочный супергигант, расположенный на Толстом мысе Геленджикской бухты. Но посчитав, во сколько обойдется отпуск в этом красивом Гранде, мы решили все-таки немного «поумерить пыл» и выбрать отель попроще. И, знаете, как показала жизнь, сделали очень правильный выбор.

Специальный репортаж: отдых в Геленджике

Геленджик: отзывы отдыхающих, отели

Бронирование прошло в очень удобной форме, мы оплатили один день своего проживания в отеле, а остальную часть должны были внести уже в самом отеле при заселении. А выбрав и забронировав отель, мы приступили к выбору, чем нам лучше добираться до Геленджика.

Отдых в Геленджике, отзывы отдыхающих: как добраться

Пути два — самолет и поезд. Конечно, самолет подороже поезда, примерно на треть, если заказывать билет на отдых в Геленджике зимой. Но есть несколько преимуществ в пользу этого транспортного средства — экономия времени и один немаловажный момент — в Геленджике нет железнодорожного вокзала, только аэропорт. Так что выбрав поезд средством доставки на отдых в Геленджик, Вам придется позаботиться еще и о доставке до самого Геленджика, так как поезд прибывает в Новороссийск, а далее нужно добираться самостоятельно. 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss