Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отель, Геленджик ("все включено"). Отели Геленджика

04.11.2017

видео Отель, Геленджик (

ВЛОГ Едем в ГЕЛЕНДЖИК !!! Веселые выходные !!! Отель с бассейном !!! День первый !

Трудно определить лучший отель города Геленджик, поскольку все гостиничные комплексы по-своему особенны. Вообще, надо отметить, варианты размещения здесь очень разнообразны. Следует перечислить наиболее популярные варианты.



Встречают по одёжке

“Кемпински Гранд Отель" (Геленджик) – это самый роскошный вариант размещения, который только возможно найти на курорте. Курортный гостиничный комплекс расположился на берегу Черного Моря – из его окон открывается великолепный вид на бухту. Этот отель (Геленджик, “всё включено”) выполнен в элегантном стиле, который, несомненно, привлекает внимание. Его видно издалека – красивое комплексное здание с бассейном ярко выделяется современным и величественным фасадом, который сразу же даёт понять, что в этой гостинице действительно высокий уровень обслуживания. В общем-то, надо сказать, внешний вид абсолютно точно соответствует “внутреннему наполнению” и качеству оказываемых услуг.


Россия (RUSSIA). Отель ПРИМОРЬЕ ****. Геленджик. 06.04.2016

Развлечение, отдых и спорт

Отель “Кемпински Гранд Отель" (Геленджик, "всё включено") предлагает своим гостям различные услуги, воспользовавшись которыми постояльцы интересно проведут свой досуг. На свежем воздухе предоставляется терраса, живописный сад, а также барбекю. Придётся по душе это место также тем людям, которые с удовольствием занимаются спортом. Имеется теннисный корт, оборудование, предназначенное для занятий водными видами спорта, полностью обустроенный для полноценных занятий фитнес-центр. Тем людям, которые любят расслабляться и следить за собой, определенно понравится сауна, массаж, оздоровительный центр и SPA, где оказывают высококлассные косметологические услуги, солярий, гидромассажная ванна, а также знаменитая турецкая баня.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss