Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лучший отдых за границей без визы 2017 — страны и курорты, привлекающие туристов

03.11.2017

Курорты и исторические достопримечательности, прогулки по уютным улочкам, дайвинг, восхождения на гору, десятки новых знакомств и тысячи необычных фотографий — всё это можно получить, просто отправившись в обдуманное или спонтанное путешествие.

К удивлению многих туристов и к счастью поклонников адреналина, путешествовать можно без лишних документов. Существует внушительный перечень стран, где можно недорого отдохнуть за границей без визы.

Европа без визы!

Европа всегда манила туристов, но теперь плюс в том, что можно отдохнуть без визы недорого в ряде европейских государств. Особенно всё это упростилось, после того, как в Украину пришёл безвизовый режим . Теперь можно не беспокоиться об очередях и бумажной волоките, а ехать и открывать новые места.

Пётр I не зря однажды прорубил окно в Европу, поскольку здесь всё так возвышенно и прекрасно. Горные курорты с высоким уровнем обслуживания, морские курорты и десятки музеев, замков и храмов.

Если вам интересны горные хребты, то можете посетить:

Боснию и Герцеговину — прибывание в течении 30 дней с условием предоставления обратного билета или в следующую страну. Македонию — пребывание до 90 дней, имея на руках обратный билет. Сербию — допустимо остаться до 30 дней, предоставив выписку из банка и обратные билеты.

Хотите отдохнуть на море без визы?

Албания — здесь безвизовый режим действует до 30 дней, но для этого следует иметь при себе справку из банка и билеты домой. Черногория — можно жить 90 дней, если зарегистрироваться по прибытию и предоставить выписку из банка. Турецкая Республика Северного Кипра — до 15 дней без дополнительных документов. Шпицберген — прохладная, лаконичная и неповторимо живописная страна на берегу Северного Ледовитого океана. Без визы здесь можно находиться бессрочно и безо всяких дополнительных документов.

Видео — Безвизовый режим для Украинцев в Европу 2017. Правда которую важно знать

Чтобы без проблем путешествовать в Европу в рамках безвизового режима, достаточно иметь при себе биометрический загранпаспорт, медицинскую страховку, страховку собственного транспорта при надобности, выписку из банка о состоянии счёта.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss