Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аквапарк Кирилловки

03.11.2017

видео Аквапарк Кирилловки

Кирилловка, Аквапарк! Экстремально спускаемся с крутых горок

А квапарк "Остров сокровищ"  раскинулся в одном из самых экологически чистых уголков Азовского моря - на пересечении кос Пересыпь и Федотова. "Остров сокровищ" расположен в непосредственной близости от транспортных путей Приазовья - в 42 км от станции Акимовка Приднепровской железной дороги, в 65 км от Мелитополя, в 40 км от трассы "Москва – Симферополь". Вместимость аквапарка – более 3 тыс. чел.



А квапарк "Остров сокровищ" занимает территорию почти 60 тыс. кв.м., а площадь плавательных бассейнов составляет порядка 6120,5 кв.м., что является рекордом не только для Азовского моря, но и для всей Украины, а так же ставит аквапарк в ряд с крупнейшими аквапарками Восточной Европы.


аквапарк КИРИЛЛОВКА "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"

" О стров сокровищ" впечатляет площадью основного плавательного бассейна, где площадь зеркала воды составляет 1720 кв. м. Большой аттракцион «Ленивая река» с площадью зеркала воды 1973 кв.м. функционально отнесены к зоне семейного отдыха. Вокруг размещаются места для желающих позагорать, теневые навесы, зелёные зоны, коктейль-бары. Радиальное размещение горок аквапарка даёт возможность  отдыхающим на большом бассейне наблюдать за происходящим на аттракционах. Глубина большого бассейна от 0.00 до 1,6 м. Здесь имеются донные гейзеры, "Грибочки", душ "Клоун" и душ "Пингвин". Большой бассейн и водный аттракцион-бассейн "Ленивая река".


Аквапарк Кирилловка 2017

Н а территории аквапарка работает:

8 бассейнов (6 приемных бассейнов + детский + взрослый), и водный аттракцион-бассейн «Ленивая река».

7 точек общественного питания: кафе, пиццерия, бистро, детское кафе, коктейль-бар, ресторан.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss