Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Топ-5 лучших отелей Северного Гоа

03.11.2017

видео Топ-5 лучших отелей Северного Гоа

Индия. Северный ГОА - выбор отеля и пляжа.

Поездки в индийский штат Гоа становятся все более и более популярными среди россиян – многие жаждут попасть в этот тропический рай, где царит вечное лето. Если вы решили поехать в Гоа самостоятельно, без посреднических услуг туристических компаний, прежде всего следует выяснить, какой тип размещения вам больше всего подходит.



С точки зрения безопасности более надежным вариантом является проживание в отеле, вот только как разобраться, какой из множества отелей оптимален конкретно для вас. В этой статье представлен обзор пяти отелей Северного Гоа, который поможет вам сориентироваться при планировании отпуска.


ТОП 3 ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ СЕВЕРНОГО ГОА

O Resort Spa

O Resort Spa – элегантный пятизвездочный отель на 75 номеров, находится на самом морском побережье, славится первоклассным спа-центром и бассейном.

В отель организован трансфер-шаттл из аэропорта. При гостинице работают два бара и два превосходных ресторана. Один из ресторанов – Kitsch – благодаря усилиям известного шеф-повара, привлекает любителей вкусной кухни со всей округи. Любезный персонал отеля беспокоится об удобстве постояльцев, тщательно следя за чистотой номеров. При отеле организуются пляжные вечеринки с жаркими танцами под звездами, а в канун Нового года гостей отеля порадует шоу фейерверков.


Арамболь и номер Boomerang Hotel Resort(Ашвем). Северный ГОА. (Часть 2)

Все номера со вкусом обставлены комфортабельной мебелью, оборудованы мини-баром, кофеваркой, телевизором, Wi-Fi и тропическим душем, в котором так приятно понежиться вдвоем. На территории отеля раскинулись роскошные тропические сады , где можно полюбоваться диковинными растениями или устроить романтическое свидание. Этот отель можно порекомендовать как влюбленным парам, стремящимся вкусить прелести тропической экзотики, так и семьям с детьми.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss