Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых с детьми в Москве: стоит ли ехать?

01.11.2017

видео Отдых с детьми в Москве: стоит ли ехать?

АБХАЗИЯ! Честный Отзыв! Куда Ехать? Что Посмотреть?

Москва - большой и шумный город, однако не смотря на это очень красивый, с богатой инфраструктурой и достопримечательностями. Если у Вас возникло желание показать столицу России своим детям, то безусловно это необходимо сделать. Замечательное время для посещения Москвы это новогодние праздники, конец весны, начало лета и начало осени. В июле и августе здесь может быть очень жарко, а из-за постоянных пробок в центре нечем дышать.



Итак, для начала стоит принять решение, где же остановиться. Если вы обладаете достаточными финансовыми средствами, то можете забронировать номер в гостинице в центре Москвы. Цена вопроса за обычный номер без питания встанет от 6000 рублей - это минимум. Если вы не готовы к подобным тратам, то самым лучшим решением станет аренда квартиру посуточно. Чем дальше от центра, тем дешевле. Например на Академической однокомнатная квартира будет стоить около 2000 рублей в сутки. А в Кузьминках уже 1200 рублей. Из обоих точек до центра на метро добираться примерно 20 минут. Разница лишь в престижности округа. А с точки зрения разумности, лучше выбирать район Москвы, где есть парки, водоемы: Крылатское, Митино, Строгино, Сходненская, Теплый Стан, Царицыно.


Крым 2017 сколько стоит отдых в Крыму 2017 на самом деле Стоит ли ехать в Крым?

ЗАО район Крылатское

ЮЗАО район Теплый Стан

Куда пойти с ребенком и что ему показать в Москве? На самом деле мест масса, зависит только от времени года. На новогодние праздники стоит обязательно посетить детские "Елки", бронировать билет на это представление нужно в сентябре, иначе можно упустить хорошие места и цены. За месяц все билеты остаются уже у перекупщиков и стоят в среднем 5000 рублей. Цена слишком велика, учитывая, что изначально была примерно 1000-2000 рублей за место вместе с новогодним подарком. Одна из неплохих московских Елок это "Елка" проходящая в Крокус сити холле (м. Мякинино). Неплохое представление, плюс целый парк аттракционов, ребенок получит массу положительных эмоций.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss