Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Автобусные туры по России и Европе из Самары

Опубликовано: 01.11.2017

видео Автобусные туры по России и Европе из Самары

"Секреты туризма": автобусные туры из Оренбурга, остров Родос и др

Забронировать тур



Автобусные туры   — это один из самых интересных и познавательных видов туризма. Путешествуя на автобусе, за короткий промежуток времени вы сможете познакомиться со многими странами, их столицами, небольшими самобытными городками, вдохнуть воздух новых мест, почувствовать себя настоящим путешественником.


ЕЖЕГОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ К МОРЮ ИЗ ТАМБОВА, ЛИПЕЦКА, ВОРОНЕЖА!!!!

В автобусных турах обычно предлагаются гостиницы «туристического класса» и отели 2-4*, все номера — обязательно «с удобствами». Питание — «континентальные завтраки» (в «двушках») или «шведский стол» (в отелях уровнем повыше).


Туры из Самары в Санкт-Петербург

Все автобусы для туров снабжены кондиционером, биотуалетом и умывальником. Плюс, в подавляющем большинстве случаев, ещё и мини-кухней, прибором для подачи кипятка, аудио- и видеосистемами. У автобусных туров всегда ярко выраженный экскурсионный «уклон», поэтому туристов обеспечивают немалым количеством информационных материалов — путеводителями, картами, разговорниками, схемами музеев и т.п.

Вообще, в автобусных турах основной упор всегда делается на насыщенность экскурсионной программы, а не «звёздность» отеля (в отличие от «пляжных» туров), а также качество транспорта, профессионализм гида, объём и качество подаваемой информации.

Расписание туров из Самары на 2016-2017 г. :

Даты тура Маршрут Продолжительность, дн./н. Цены, от, р.
02.09-04.09 Казань + Свияжск: Легенды и Были 3/2 6600
02.09-11.09 Тур в Анапу 10/9 10445
02.09-11.09 Тур в Геленджик 10/9 14595
03.09-03.09 Из Симбирска - в Ульяновск 1/0 1835
03.09-03.09 Квест-тур "В поисках клада" в Ширяево (из Тольятти) 1/0 1850
03.09-04.09 Пенза-Тарханы 2/1 6050
05.09-16.09 Тур в Абхазию 12/11 13000
05.09-15.09 Тур в Архипо-Осиповку-Лермонтово-Новомихайловский 11/10 10800
06.09-11.09 Закрытие фонтанов в Петергофе 6/5 11790
09.09-17.09 Тур в Анапу (без обратного проезда) 9/8 10445
09.09-18.09 Тур в Геленджик (без обратного проезда) 10/9 14595
10.09-11.09 Классическая Казань (из Тольятти) 2/1 3800
10.09-10.09 Квест-тур "Загадки старой Самары" 1/0 1790
13.09-21.09 Тур в Абхазию (без обратного проезда) 9/8 13000
13.09-21.09 Тур в Архипо-Осиповку-Лермонтово-Новомихайловский(без обратного проезда) 9/8 7245
17.09-18.09 Классическая Казань 2/1 3900
17.09-17.09 Квест-тур "В поисках клада" в Ширяево (из Тольятти) 1/0 1850
17.09-18.09 Хвалынская осень. Парк мелового периода 2/1 2890
23.09-25.09 Казань + Свияжск: Легенды и Были 3/2 6600
24.09-24.09 Из Симбирска - в Ульяновск (из Тольятти) 1/0 1890
24.09-24.09 Релакс-тур в Хвалынские термы 1/0 2090
29.09-02.10 Осенний Калейдоскоп: Саранск-Нижний Новгород-Болдино 4/3 7700
30.09-02.10 Золотая осень в Саратове 3/2 4990
30.09-02.10 Хвалынская осень. Релакс-тур 3/2 3290
01.10-02.10 Классическая Казань 2/1 3900
07.10-09.10 Хвалынская осень. Релакс-тур 3/2 3290
08.10-09.10 Классическая Казань (из Тольятти) 2/1 3800
08.10-09.10 Пенза-Тарханы 2/1 6050
15.10-16.10 Классическая Казань 2/1 3800
15.10-16.10 Хвалынская осень. Релакс-тур 2/1 2890
21.10-23.10 Золотая осень в Саратове 3/2 4990
22.10-23.10 Хвалынская осень. Релакс-тур 2/1 2890
29.10-30.10 Хвалынская осень. Хвалынский беспредел 2/1 2890
30.10-05.11 Белоруссия. Золотая осень 6/5 18685
01.11-06.11 Классика Санкт-Петербурга 6/5 12490
02.11-06.11 Покажите детям Москву! 5/4 9300
30.12-03.01 Москва. Под бой курантов! 5/4 9390
31.12-02.01 Новогодние краски Казани 3/2 9400
31.12-03.01 Новогодние приключения в Казани 4/3 10300
01.01-05.01 Москва. Новогодние каникулы 5/4 9300
02.01-08.01 Белоруссия. Ночь перед Рождеством 7/6 17355
02.01-08.01 Санкт-Петербург. На Рождественском балу 7/6 15300
02.01-03.01 Казань + Свияжск. Зимние забавы (из Тольятти) 2/1 5850
03.01-06.01 Нижегородские зимние узоры 4/3 6400
03.01-05.01 Зимняя сказка Удмуртии 3/2 7290
06.01-08.01 Рождественская Казань + Раифа 3/2 7775

Новости

Где купить объективы на Айфон 5

Давно мечтала приобрести для своего iPhone 5 набор объективов 3 в 1 на прищепке. Объективами этими осталась очень довольна. Во-первых,

Аренда авто в Крыму
Приезжая на отдых в курортный город или регион, дней на 7-10, вряд ли кому-то захочется проводить время на пляже и ничего не делать, когда вокруг столько всего интересного. Для путешествий можно воспользоваться

Луганский портал
Совершенство — это единственное в человеке, что не имеет предела. Как стать лучше самостоятельно и перестать бездействовать? Почему хочется расти, несмотря на стабильность? Как начать стараться, а не

Женские сумки
Как выбрать женскую сумочку? Иногда женские сумки называют зеркалом души, так как по их содержимому и размеру легко определить, каким характером обладает её хозяйка. К примеру, небольшие сумочки-клатчи

Трикотажные ткани интернет
Давайте разберемся, какие ткани относят к сложным, почему, и что с этим делать.   БархатПожалуй, один из самых сложных материалов. Сложность бархата состоит в сыпучести краев, нежности фактуры,

Дикий пляж черном море видео
Недавно въехали в квартиру и начали в ней все доводить до ума. Потолки были просто ужасными - чтоб выровнять их нашего скромного бюджета вряд ли бы хватило. И потом постоянно их красить, подмазывать -

Отдых и туризм в Крыму
Крым– это естественные для бывшего советского человека, любящего получать эмоции, вещи. Особенно актуальной данной тема становится во время курортного сезона, а именно - с мая и вплоть до августа.

Дикий пляж на черном море видео
Делал ремонт (долго и упорно) и таки добрался до кухни. Стены, пол, потолок отремонтировал и начал выбирать мебель для кухни. И вот когда встал вопрос о материале, из которого будет сделана рабочая поверхность

Видео дтп в крыму 2013
У многих в жизни бывают ситуации, когда самостоятельно справиться с той или иной психологической проблемой не под силу. Кажется, что она захватывает тебя целиком, и тебе грозит увязнуть в этом состоянии,

Видео черноморское крым
Сколько камней можно закидывать в сторону обслуживания железных дорог, сколько можно обсуждать само качество такого сообщения, но все это вряд ли можно отнести к качеству самих путей. За ними-то следят



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss