Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Перевозка доставка грузов Курильские острова, Южно-Курильск, Курильск, Итуруп, Кунашир, Шикотан, Хабомаи, Уруп

01.11.2017

Грузоперевозки на Курильские острова, Кунашир, Итуруп, Шикотан.

                                         

Доставка грузов на Курильские острова с Сахалина осуществляется на теплоходе "Игорь Фархутдинов", который курсирует между портом Корсаков и Южными и Центральными Курильскими островами в города Южно-Курильск(остров Кунашир), Курильск(остров Итуруп) и Малокурильское(остров Шикотан). Также грузы в эти города можно отправить из Владивостока теплоходами "Бурлак" и "Райс"(или другими), периодичность их движения в среднем один раз в 10 суток. К сожалению сообщение с Северо-Курильском(остров Парамушир) с Сахалина и Владивостока отсутствует и грузы туда завозятся только с Петропавловска-Камчатского. Авиадоставка на Южные Курилы осуществляется самолетами АН-24(имеющими очень маленький грузовой отсек) авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" 4 раза в неделю при наличии благоприятной для полетов погоды. Хотя аэропорт на Кунашире является всепогодным, летчики принимают решение о вылете только при хорошей видимости, а острова славятся своими туманами.

Мы отправляем грузы на Курильские острова консолидируя их сначала на своем складе в Южно-Сахалинске. При необходимости изготавливаем ящики и производим необходимую упаковку грузов. Весь груз для отправки на Курилы должен быть упакован в ящики для погрузки и разгрузки на судно с помощью крана.

Грузы также можно отправить в 3-5тн среднетоннажных универсальных железнодорожных контейнерах или в 20 футовых и 40 футовых крупнотоннажных морских контейнерах.

 

  Возможна отправка легковых и грузовых автомобилей, негабаритной техники, генеральных грузов по объему или по весу.

  Б олее подробную информацию Вы можете получить позвонив в наши офисы в Москве или в Южно-Сахалинске.

 

 

Теплоход "Игорь Фархутдинов" в порту города Южно-Курильск, остров Кунашир. Этот теплоход выполняет рейсы на маршруте Корсаков-Итуруп-Кунашир-Шикотан. Стоимость проезда в каюте третьего класса 3255 рублей, а в каюте люкс 8127 рублей. Всего на теплоходе 140 кают. Несмотря на это теплоход не справляется с пассажиропотоками и в правительстве Сахалинской области сейчас рассматривается вопрос о привлечении на эту линию ещё одного теплохода.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss