Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Австралия

01.11.2017

видео Австралия

АВСТРАЛИЯ | ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СТРАНЕ!

    Отдых в Австралии – это масса самых ярких и красочных впечатлений,  национальные парки, парки австралийских животных, потрясающей красоты острова Большого Барьерного Рифа, отличные пляжи на Золотом берегу, винные туры,  горные лыжи , дайвинг , рыбалка и охота.



Поездка в Австралию обычно представляет собой достаточно сложный комбинированный маршрут по стране, который лучше планировать задолго до отправления.

Лучшее время для отдыха в Австралии с ноября по апрель . Но в разных частях страны климат очень сильно отличается. 

    Долететь до Австралии можно а/к «Эмирейтс» через Дубаи или любой иностранной а/к через Сингапур . Также логичным будет перелет через Токио. При желании ,Вы сможете остановится  на несколько дней в одном из этих городов и таким образом посмотрите сразу две страны.


Австралия 2017. Изменения в Визах и Гражданстве

Туры в Австралию существуют самые разные. Самыми популярными городами для посещения туристов являются Сидней и Мельбурн. В Сиднее Вы увидите знаменитую Сиднейскую оперу и сиднейский мост, посетите  аквариум, парк австралийских животных, где живут коалы, кенгуру, морские крокодилы и пингвины.

Можно совершить поездку на теплоходе по заливу или подняться на Голубые горы, где находится самая крутая канатная дорога в мире.

Мельбурн всегда считался культурной столицей Австралии. Очень зеленый и красивый город , где в течение года проходят десятки фестивалей искусства.

    На острове Филиппа , находящемся в 140 км от Мельбурна , Вы можете посмотреть парад пингвинов и парк коал.

Большой Барьерный Риф в Штате Квинсленд – является самым большим коралловым рифом и состоит из более 2900 коралловых рифов и более 900 островов. Отдых в Австралии на островах Большого Барьерного рифа – это рай для серферов и для дайверов. Вас ждет уникальный морской мир, коралловые сады, экзотические рыбы и т.д.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss