Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Австрия - краткое описание. Карта, расположение и описание горнолыжных курортов. - SKIOBZOR.RU

01.11.2017

видео Австрия - краткое описание. Карта, расположение и описание горнолыжных курортов. - SKIOBZOR.RU

Вены и все ее достопримечательности! (Австрия, Вена)

Австрия является одной из самых экологически чистых стран Европы и занимает площадь 83 876 км. Около 75% территории страны занимают Восточные Альпы, около 11% – высокогорные плато, 14% равнины. В горах Австрии находится более 900 пиков, высота которых превышает 3000 метров. Наивысшая точка – гора Gro?glockner ( Гроссглокнер 3797 м), на этой горе расположен один из самых крупных в Европе ледников – Пастерце .



 

Австрия делится на 9 федеральных земель: Вена, Зальцбургерланд, Верхняя Австрия, Бургенланд, Каринтия, Нижняя Австрия, Форарльберг, Штирия и Тироль.

Австрия - страна с ярко выраженным горным рельефом и соответственно разнообразными климатическими условиями, которые зависят от высот, направления и силы ветров, облачности и других параметров. Восточная равнина находится в зоне континентального климата, на северных склонах Альп наблюдаются зимы, типичные для континентального климата, а лето, как правило, очень теплое. На юге страны климат почти средиземноморский. В высокогорьях снег держится 7-8 месяцев.


Тета-Хилинг,новые курсы с Юлией Акимовой в Греции, Австрии, России и Израиле

Столица Австрии Вена - город начал свое шествие по своей истории под названием Виндобона, так назвали свой лагерь римские легионеры. Первые упоминания о Вене относятся к 1030 году н.э. В наше время это один из самых красивейших и старейших городов Европы. За более чем 20 вековую историю город сохранил свой имперский стиль благодаря наследию династии Габсбургов . Не зря столицу Австрии по праву называют «архитектурной жемчужиной Европы».


Стирать безнаказанно курдов Западу не позволят

Страна обладает богатейшей историей и культурными традициями. Австрия покорит вас роскошью и изысканностью архитектуры столицы государства - Вены, волшебством звуков музыкальной столицы – Зальцбурга. В Австрии родились и творили Моцарт, Шуберт, Штраус. Вас покорят чистейшие озера и горячими минеральными источниками, Альпы с оборудованными практически повсеместно образцовыми горнолыжными трассами и развитой сетью разнотипных подъемников и лифтов. Австрийские Альпы одно из лучших мест отдыха любителей зимних видов спорта, здесь есть широчайшие возможности, как начинающих, так и опытных горнолыжников.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss