Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Фото Курильских островов

31.10.2017

видео Фото Курильских островов

Курильские острова Россия

У меня уже давно была в планах поездка на Курильские острова. Это так сказать край нашей страны, и мне очень уж хотелось посетить этот архипелаг. Фото Курильских островов давно привлекали меня, и давно мечтал посмотреть на все анонсируемые красоты в живую. Проблема состояла в том, как добраться. Цены дорогие. Сначала мне пришлось лететь на Сахалин, а уже потом совершить поездку на пароме до островов. Поездка влетела в копеечку, но я все же доволен, уж больно мне понравились эти места.



Между островами я также передвигался на пароме. В сумме поездка заняла у меня около десяти дней, учитывая приезд из Сахалина и возвращение обратно. Вообще же на архипелаге около 30 островов. Но я посетил лишь самые большие из них. Это остров Итуруп, остров Парамушир, остров Кунашир и остров Уруп. Кроме них есть же еще куча мелких островов или же просто скал, которые разбросаны в море на расстоянии в 1200 километров на север от острова Хокайдо и аж до Камчатки.


Масштабное строительство развернулось на Курильских островах

В этом регионе особой популярностью пользуются два национальных парка. Как раз на эти острова и приезжают, чтобы посмотреть на природу. Это горные острова, и на них насчитывается около сорока действующих вулканов. Это очень большое содержание на такой относительно небольшой площади суши.


ФОТО ВИДЕО ЭКСКУРСИЯ НА КУРИЛЬСКИЕ ОСТРОВА

Но помимо гор и вулканов острова имеют красивейшие озера. Как раз для того, чтобы поглядеть на одно из самых популярных озер здесь, я отправился на остров Онекотан. И я не пожалел о том, что приехал сюда. Круглое озеро имеет берега с отвесными скалами, 700-800 метрами высотой. Выглядит очень впечатляюще.

Ну и чем еще мне запомнилась моя поездка на Курильские острова, так это птицами. Их здесь просто тьма.

Вот такие они, Курильские острова. Далекие и дорогие (причем очень, что дорога, что жилье, что еда), но при этом очень красивые. От этих мест дух перехватывает. Более отдаленных мест в нашей стране особо и нет, можно даже назвать их краем России. Так что я могу советовать вам посетить эти места, но только, если у вас много денег или же вам действительно хочется поглядеть нечто особенное. Ведь, если природа вам не интересна, то тратить огромные деньги, дабы приехать сюда, не стоит.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss