Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых нa азовском море

31.10.2017

видео Отдых нa азовском море

Во сколько обойдется отдых на азовском побережье?

Приглашаем на отдых всей семьёй в частном домовладении.

Глафировка — курортный посёлок местного значения в Щербиновском районе Краснодарского края России. Расположен на восточном берегу Азовского моря.



К югу от посёлка протянулась 6,6-километровая Глафировская коса, которая отделяет Ейский лиман от Таганрогского залива. Косу завершают Птичьи острова. Большая часть дорог Глафировки асфальтирована. Воды лимана летом прогреваются до +33 градусов. В 3,5 км к западу от Глафировки расположен Зелёный остров (так же известный как Ейская коса) с быстрыми и опасными течениями в проливе. Экономическую перспективность курорта обеспечивает развитие игорного центра Азов-Сити к северу от Глафировки. Постоянное население курорта — 1700 чел.


#18 ПЛЯЖ АРАБАТСКАЯ СТРЕЛКА 05.07.2017. ГЕНГОРКА. ОТДЫХ НА АЗОВСКОМ МОРЕ ИЮЛЬ 2017

Глафировка выгодно отличается от многих сельских населенных пунктов отсутствием «непролазной» грязи, колдобин и ухабов на улицах, так как все улицы села заасфальтированы, и даже после сильного дождя остаются чистыми. А ещё в Глафировке есть очень интересный краеведческий музей, который мы советуем вам обязательно посетить. В музее с большой любовью собрана история села со дня основания и образцы местной фауны. Но, конечно же, главная достопримечательность Глафировки – это Азовское море – теплое и неглубокое, с богатой микроэлементами морской водой и прекрасными ракушечно-песчаными пляжами. Купальный сезон в Глафировке здесь начинается в середине мая, когда вода в море прогревается до 27 °С, а в июне-августе в отдельные дни — до 30-33 °С и продолжается до середины сентября. В Глафировке всегда ясно и солнечно, летом почти не бывает дождей.


Отдых на Азовском море. Геническ 19.07.17. Центральный пляж 7.00 утра

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss