Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

30 лучших отелей и другое жилье в Андорра-ла-Велье, Андорра

31.10.2017

Андорра-ла-Велья, расположенная высоко в восточных Пиренеях, является столицей княжества Андорра и самой высокогорной столицей в Европе. Этот красивый город пользуется популярностью среди лыжников и является крупным центром торговли.

Известный своими природными красотами город разделен на две части. Новая часть города является коммерческой, а очаровательный старый город отличается живописными улицами и домами из камня. Посетите местный ресторан и попробуйте традиционные блюда, такие как эскуделла, которая представляет собой похлебку из тушеной курицы, колбасок и котлет.

Отдохните в парке в центре города или посетите ледниковую долину Мадриу-Перафита-Кларор, внесенную в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Крупнейший в Южной Европе лыжный курорт Грандвалира идеально подходит для лыжников любого уровня мастерства.

Андорра-ла-Велья с ее первоклассными отелями, отличными магазинами и ресторанами является коммерческой столицей Пиренеев. Booking.com предлагает несколько гостиниц, гостевых домов, апартаментов и хостелов в Андорре-ла-Велье.

В городе нет аэропорта и железнодорожного вокзала, ближайшая железнодоржная станция к Андорре находится во французской коммунне Л’Оспитале-пре-л’Андорр, в двух часах езды от города Тулуза. От Л’Оспитале-пре-л’Андорр до Андорры-ла-Вельи курсируют регулярные автобусы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss