Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостиница "У Моря"

30.10.2017

видео Гостиница

Гостиница у моря Slideshow

Общие

Гостиница У моря расположилась прямо на черноморском побережье, в месте распыления морских бризов. Благоустроенный песчаный пляж находится на расстоянии 150 метров от здания. Совсем рядом – аквапарк, дельфинарий, парк детских аттракционов и набережная.


Анапа гостиница у моря отель Erges видео 2017 http://www.welcometoanapa.ru

Приезжающих расселяют в комфортабельные номера категорий Люкс и Полулюкс с отдельными ванными комнатами и балконами. Во всех жилых помещениях, как и на территории гостевого дома, предоставлена возможность подключения к высокоскоростному Интернету. Стильная мебель, современный телевизор, холодильник, кондиционер –  минимальный набор для полноценного отдыха постояльцев любого возраста.


Отели на юге / Лоо отель "У Моря" фото презентация

Юные гости с удовольствием поиграют на детской площадке и искупаются в крытом бассейне с подогревом и детской зоной. На огороженной территории повсюду встречаются увитые виноградом беседки, дарящие прохладу в летний зной. Здесь же, постояльцы могут поставить свою машину на бесплатную парковку с видеонаблюдением.

Организовано два вида приготовления пищи. Столовая с домашней кухней предлагает взрослое и детское меню, поражающее своим разнообразием. Желающие могут готовить еду самостоятельно на специально отведенной зоне с установленным барбекю.

Наличие парковки

парковка перед зданием (бесплатно)

Как добраться

1. Самолетом: прилетаете в аэропорт "Витязево" в Анапе. Встреча в аэропорту бесплатно. Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек.

2. Ж\Д: поездом прибываете на Ж\Д вокзал Анапы. Встреча на Ж/Д вокзале бесплатно. Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss