Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Хороший горнолыжный курорт - отзыв о Газпром Горно-туристический центр , Эсто-Садок, Россия - TripAdvisor

30.10.2017

Были на всех трех курортах в Красной Поляне, но Газпром понравился больше всех. Он явно более продуманный, более качественный что-ли, более красивый.

1. Не сравнить с Горной Каруселью место покупки билетов: там окошки на улице, здесь большой крытый теплый павильон, в нем несколько касс, туалет, сувенирный магазин, магазины спортивной одежды, прокат оборудования, стойка информации, где выдают карты и объясняют что, где, когда.

2. Канатка: более длинная для тех, кому просто хочется покататься. Важно: не забудьте про Альпику: вход на эту канатку находится на самой вершине Газпрома, чуть позади выхода (надо спросить у служащих). Вы получите 20 минут красивейших видов!!! Кабинки на Альпике большие, рассчитаны более чем на 12 человек. Именно с Альпики видно все три курорта, хорошо просматривается Роза-Хутор, бобслейная трасса. Можно проехать только в одну сторону, тогда Вы выйдите прямо к электричке. А можно проехать по кругу и вернуться на вершину Газпрома.

3. Нам очень понравилось на уровне биатлонного комплекса Лаура. Там можно покататься на ватрушках по спец. трассе. 500 руб-11 спусков. Прикладываешь билет к пропускнику, типа как в метро, и он отсчитывает количество проходов. Что приятно, назад не несешь ватрушку на себе, а поднимаешься на травалаторе. Предлагалось еще покататься на картах среди прорубленной в сугробах трассе, но мы очень устали на тюбинге, решили, что не сегодня.

4. На вершине вкусный ресторан "Хмели-Сунели". Переполненный народом, в нем два варианты питания: типа шведского стола и ресторан. Мы сели в зону обслуживания только по отсутствию свободных мест. И сделали правильно. Народ с тарелками отметался официантами. Очень вкусный хачапури в лодочке, Айран с мятой, плов. Но дорого! На четверых счет 6000. Прямо из окон ХМЕЛИ-СУНЕЛИ можно наблюдать за катанием детишек на учебной трассе. Твердо решили в следующем году встать на лыжи.

5. Не добрели до Галактики, видели только со стороны, но поняли, что за один день это нереально: и на канатку покататься и в развлекательном центре все успеть. Полный круг (без Альпики) занимает почти 1,5 часа. Причем канатка не разрывная, т.е. не надо выходить, чтобы пересеть на следующий уровень, выходят только те, кому надо выйти.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss