Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лучшие базы отдыха на Байкале, цены

25.10.2017

Базы отдыха на Байкале приглашают своих гостей

Любой человек, приезжающий на отдых в незнакомое место, хочет знать, что его там ждут. Отправляясь в путешествие к озеру Байкал с нашей компанией, вы можете быть уверены, что вас тепло встретят и проводят к месту размещения.

Кому-то достаточно удовлетворить самые основные потребности – было бы где спать и на чем приготовить еды, кто-то ждет от поездки комфорта домашнего уровня, со всеми удобствами в номере и трехразовым полноценным питанием. Все это вам могут предложить многочисленные базы отдыха на озере Байкал, расположенные в самых живописных и волшебных местах прибрежных территорий.

Здесь найдутся турбазы на любой кошелек и самые изысканные запросы. Отдых на Байкале может быть активным, экстремальным или семейным и расслабленным, но в каждом выбранном вами случае вы можете оставаться в полной уверенности – вечером вы вернетесь в теплый уютный домик, выпьете обжигающий чай на сибирских травах и отведаете вкуснейшую, тающую во рту рыбу, приготовленную на углях. Все, что вы пожелаете, будет обеспечено вам силами услужливого и вежливого персонала гостиниц на Ольхоне и Малом Море.

Лучший турбазы: отдых с комфортом наедине с природой

В любой сезон, зимой и летом, свои радушные объятия вам раскрывают лучшие базы отдыха Байкала, готовые предоставить вам удобные условия для проживания и вкусную еду. Гостиницы, в которых мы приглашаем вас разместиться и с комфортом отдохнуть, в основной своей массе построены из соснового бруса, который оказывает оздоровительный эффект. Все отели, независимо от ценовой категории, с радостью предложат свои номера веселым дружеским компаниям или небольшим семьям с детьми. Здесь найдется занятие по душе каждому, а значит, и отдых предполагает удовлетворение потребностей каждого приезжающего к нам гостя.

Добраться до острова летом вы можете на быстроходном теплоходе , фрахт которого предоставляется желающим совершить небольшое морское путешествие по прозрачным голубым водам озера и впадающих рек. Если вы любитель качественного отдыха, базы отдыха на Байкале предлагают вам отличные благоустроенные номера, со всеми удобствами, комплексным питанием, а некоторые – даже с бассейном. Все цены на проживание и дополнительные услуги указаны на нашем сайте на каждый период заезда.

Если вы хотите отдохнуть со вкусом и недорого – любая база отдыха на Байкале готова радушно принять вас и подарить незабываемые впечатления и хорошие каникулы!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss