Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бухта коприно рыбалка (сосны, рыбалка, тихо, чистый воздух...

25.10.2017

База отдыха «Коприно»

В номере имеется телевизор, холодильник, душ, двуспальная кровать, микроволновка и набор посуды. Также можно заказать двухместный номер с дополнительным местом, где находятся две раздельные кровати. Остальное наполнение номеров такое же. Его стоимость обойдется в в выходные и в будни. Значительно дороже будут стоить домики — двухместное жилье в выходные дни обойдется в в суткив будни аренда будет стоить в сутки. Стоит отметить, что на территории есть беседки и мангалы, использовать которые бесплатно. Для любителей русской бани аренда парной будет стоить рублей в час. Аренда снастей составляет рублей в сутки; лодку берут напрокат за рублей; услуги инструктора стоят от рублей — в зависимости от того, что требуется клиенту. Езжу с семьей и друзьями на протяжении нескольких лет. Обычно выбираемся в летние месяцы, но решили отправиться на новогодние праздники. На само водохранилище решено было не ходить, так как там еще не было льда, но на замерзших речках удалось наловить судаков весом от 1 кг.

Рыбалка

Этим летом ездили с друзьями в Коприно. Почти USD за скромный номер в гостинице в Ярославской области, по-моему это перебор. Про стоимость коттеджей я вообще не говорю Один из ресторанов, тот который на дебаркадере, закрыт из-за небольшого количества гостей.

Территория по описанию показалась больше, чем есть на самом деле. Но больше чем на сутки, там особо делать нечего. Не было водных развлечений. На завтраке не готовят свежие омлеты и яичницы. Проверяйте при выезде детализацию счета нам два раза пробивали некоторые услуги. Нагулявшись по территории, мы падали спать, не замтив слегка выпирающие пружины. Детский клуб - отдельный домик с несколькими комнатами! Дети и родители в восторге! Завтраки вкусные, традиционные, всегда можно найти чем можно накормить детей это важно при отдыхе с малышами до 3 лет. Начиная от персонала,заканчивая пляжем и территорий отеля! Это именно парк с шикарнейшими соснами,очень красивой территорией. В стоимость номера в гостинице был включен завтрак и обед шведский стол ,отличный выбор еды. Короче,еще поедем в данный отель и не один раз. Влюбились в это удивительное место! Отдых конечно не для всех. Сервис на высшем уровне. Хорошо, что разрешили ранний заезд в Красивая территория, чистота порядок, на улице так и в домике. В стоимость проживания включен завтрак, очень хороший, шведский стол. Что через Углич, что через Тутаев-Рыбинск. Но это уже вопрос к администрации Ярославской области. Услужливый персонал, куча дополнительных развлечений на любой вкус! Завтрак - шведский стол, всего много, но вкусного мало. Может быть лучше предоставлять меньше выбора, но более высокое качество продуктов. Но, конечно, самое прекрасное - это природа: Если едите через Углич то учтите, что заправок нет. И ралунт, что жто все стараются сохранить! Но на протяжении 5- и лет пока такого не наблюдается, к радости!!! Персонал со времени 2 предыдущих посещений стал общительнее и радушнее. Завтрак хороший, сытный; горячая выпечка.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss