Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Автошкола Главная Дорога

24.10.2017

Мы рады приветствовать всех, кто мечтает стать асом в вопросах вождения и со временем покорить автомобильные трассы нашей страны и зарубежья. Увлекательные путешествия ждут вас! Осталось только получить права категории В, и мы поможем вам в этом.

Всего 2.5 месяца понадобится на то, чтобы мечта стала реальностью. Опытные преподаватели объясняют правила дорожного движения так доступно, что они понятны даже ребенку. Может, вы боитесь не справиться? Не стоит комплексовать! Инструкторы проявляют внимание и снисходительность к каждому клиенту.

Занятия по вождению станут первым самостоятельным путешествием по городу. Поверьте, это будет очень интересно. В нашем автопарке современные машины с видеонаблюдением в каждом автомобиле. Все оборудование соответствует тем требованиям, которые выдвигает строгая ГИБДД.

Что еще? Ах, да! Занятия по медицине! Они проводятся с использованием манекенов. Все учащиеся, независимо от пола и возраста, научатся оказывать первую помощь. Но мы уверены, что наши клиенты полностью застрахованы от аварий!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss