Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Автобусные туры в Чехию

22.10.2017

Чехия. Что о ней знает обычный житель России? Это где-то в Европе, относительно близко к родине, столицей является Прага и говорят там на чешском. Только это далеко не всё, что есть в этой замечательной стране. Старинные соборы, тихие улочки, Карлов мост, где ежедневно выступают фокусники и музыканты. Автобусные туры в Чехию стоят намного дешевле, чем в другие европейские страны, так как расположена она близко, а цены в местных магазинчиках выгодно отличаются даже от московских.

Не всё так просто

У РФ нет границ с Чехией, поэтому автобусный тур начинается в Белоруссии ( Минск или Брест) или в Украине. Дальнейший маршрут зависит от программы путешествия, по пути придётся проехать Венгрию или Польшу. Удастся посмотреть на ещё одну-две европейских державы, что является приятным дополнением к основной части программы.

Есть ещё один вариант, как добраться до пункта назначения. Его используют редко, но по открывающимся красотам он сравнится даже с основной целью поездки. Это туры, которые проходят через Скандинавию, где приходится переплавляться на пароме. При этом последний стоит значительно дешевле поездов. Услуги железной дороги обойдутся россиянам в кругленькую сумму от 80 до 200 евро. Цена зависит от сезона, даты покупки билетов и типа вагона.

Выбирая тур стоит помнить и о различных «мелочах»: получение визы , страховки, уплата множества платежей и сборов. Всё это можно упростить, если заранее обзавестись мультишенгеном. С ним придётся доплатить всего около 50 евро.

Прага, Вена, Дрезден...

Туры в Чехию обычно короче, чем маршруты в другие страны Евросоюза. При этом за неделю гость успевает осмотреть несколько крупных городов (Прага, Вена, Дрезден, Варшава, Карловы Вары). Большим плюсом является и то, что из программы исключаются длинные переезды. Каждую ночь можно будет смело засыпать на удобной кровати гостиничного номера.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss