Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Аквапарк "Банановая Республика"

21.10.2017

Аквапарк "Банановая Республика" - это суперсовременный водный развлекательный комплекс, на территории которого находится 8 бассейнов и 25 различных водных аттракционов. Для удобства отдыхающих аквапарк был построен таким образом, чтобы его было видно даже с Крымских гор.

Для большего уюта на территории аквапарка разбиты газоны, высажены экзотические деревья и кустарники, которые в сочетании с водопадами создают ощущение пребывания в оазисе. Экзотичность атмосфере парка придают копии скульптур с полинезийского острова Пасхи, фонтан "Три индейца" и фонтан "Звезда". Аквапарк "Банановая республика" - это поразительное разнообразие аттракционов.

Взрослая развлекательная площадка представлена большим плавательным "Карибским бассейном" с двумя коктейль-барами на воде и гидромассажем, сочетающим активный и спокойный отдых. Издалека виднеются самые высокие аттракционы - "Красный перец" и "Синий туман", высота которых превышает 21 м. (семиэтажный дом). Также непременно следует посетить "Косы Ититы", "Гидротрубу", "Табаган", "Черную Дыру", "Слайд для Рафтов", "Циклон" и "Мультифом".      

На территории аквапарка есть ресторанчик с турецкой и европейской кухней, а также  уютные бары, где можно выпить легкий коктейль и ненавязчиво поболтать с приятным собеседником - ведь атмосфера всеобщего веселья так располагает к общению.

Для детского отдыха здесь созданы наилучшие условия: двухуровневый бассейн с множеством аттракционов: "Мультислайды", "Виражи", "Грибки", "Морская звезда", "Змея", "Слонёнок"; детское кафе "Амиго"; сухой аттракцион с переходами, мостами и лестницами, бассейн "Шар".      

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss