Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Базы отдыха недалеко от Казани: цены на турбазы рядом с Казанью

20.10.2017

Базы отдыха Казани популярны у туристов, предпочитающих безмятежно проводить отпуск в окружении семьи или друзей. Чистый воздух, гармоничные природные пейзажи – всё это идеально настраивает на полноценный отдых. Многие базы отдыха сосредоточены вблизи городской черты. В связи с этим зачастую туристы бронируют их на все летние месяцы и ездят работать прямо оттуда. Например, недалеко от городского округа можно рассмотреть такие базы отдыха: База отдыха Лебяжье, База отдыха Глубокое озеро, Гостиничный комплекс Спортинг Клуб Казань.

Наиболее популярны базы отдыха Казани, сосредоточенные вблизи какого-нибудь водоема. Как правило, они размещают отдыхающих круглый год. Летом – это шанс приятно провести время вдали от городской суеты на лоне природы, предаться пляжному отдыху. Зачастую эти базы имеют обустроенную пляжную территорию, где есть места для переодевания, а также туалетные комнаты и летний душ. В зимнее время сюда отправляются для того, чтобы порыбачить на льду, а также покататься на лыжах. Прекрасно отдохнуть вы сможете, забронировав: Гостиничный комплекс Спортинг Клуб Казань, База отдыха Лебяжье, База отдыха Глубокое озеро.

Надо сказать, что базы отдыха Казани – это довольно бюджетный вариант проживания. Обычно это расположенные отдельно друг от друга шале или небольшие виллы, которые рассчитаны на семью с детьми или небольшую компанию друзей, расположенные на одной территории под охраной. Чаще всего у всех есть своя кухня или летняя веранда с принадлежностями для барбекю. Вы сможете организовать самостоятельное питание, что будет весьма экономно. Также у вас есть возможность посещать заведения общепита на территории. Из имеющихся забав на месте – игровые залы для детей и взрослых, аренда велосипедов, аттракционы на воде. В том случае, если вы утомитесь от принятия солнечных ванн, посетите окрестные исторические места.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss