Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых с детьми в Италии

18.10.2017

видео Отдых с детьми в Италии

Самостоятельный отдых в Италии #1 Отдых с детьми Відпочинок в Італії отдых в европе отдых на Сицилии

Италия – солнечная страна, где можно незабываемо отдохнуть всей семьей. Итальянские морские курорты хороши тем, что практически все отели располагаются вдоль линии берега, а вход в чистое, мелкое море пологий. Белоснежный мелкий песочек – идеальное место для детских игр. Дополняет сказочную картину невероятное количество разнообразных развлечений. Эта статья будет полезна тем, кто планирует отдых с детьми в Италии. Вы узнаете, куда стоит ехать с детьми, какие курорты Италии лучше остальных подходят для семейного отдыха.



Окрестности Эмилии Романьи

На северо-востоке страны есть регион, омываемый Адриатическим морем. Здесь отдыхают преимущественно семьи с малышами, ведь в окрестностях есть масса развлечений. Это, пожалуй, лучшее в Италии место, где можно отдохнуть с маленьким ребенком, ведь море у берегов Эмилии Романьи мелкое, а вдоль роскошных широких пляжей располагаются отели и апартаменты любого уровня комфортности. На пляжах, которые оборудованы всем необходимым для беззаботного отдыха инвентарем, есть разнообразные спортивные сооружения, начиная с футбольных полей и площадок для игры в мини-гольф, заканчивая теннисными кортами. Пиццерии, рестораны, бары и кафе – вы всегда найдете комфортное местечко для того, чтобы перекусить. Если вы собираетесь с ребенком на море в Италию, рекомендуем выбрать один из следующих курортов Эмилии Романьи: Милано Мариттима, Риччоне, Чезенатико, Каттолика.


Где отдохнуть в Италии с ребенком?

В Милано Мираттима вас и ваших малышей ждут золотистый песок, неглубокое море, парк развлечений Мирабиландия, цирк, лазурные шоу, Дом бабочек, аквапарк «Аквабел». В Риччоне также немало развлечений – термальные источники, аквапарки «Аквафан» и «Пляжная деревня», парк развлечений «Ольтремаре», океанариум, дельфинарий, планетарий, Музей Дарвина.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss