Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

#PROPERTIES.NAME_PREFIX.DISPLAY_VALUE# Крутой Яр

05.10.2017

База отдыха "Крутой Яр".

Это знаменитые Очковские горы. Когда-то в старину здесь добывали знаменитый тарусский мрамор - известняк довольно редкой породы, отличающийся своей прочностью, плотностью и поддающийся шлифовке.

На крутом высоком берегу под соснами вас ждут одноэтажные бревенчатые домики современной коттеджной планировки. Уютные и гостеприимные. Домики двух типов: небольшие - на два-четыре человека, и более просторные - на четыре-шесть человек. Кухня, гостиная, отдельные спальни с широкими кроватями.

На кухне плита, холодильник, необходимые приборы и посуда. В гостиной телевизор, угловой диван, который легко трансформируется в двуспальную кровать. Шкаф для одежды и белья. Туалет. Душ. Возле каждого домика беседка и мангал для приготовления шашлыка.

Ока - рядом, внизу, под крутым берегом. На период купального сезона намывается пляж. Есть причал и лодки.  Знаменитый музей-усадьба художника Василия Дмитриевича Поленова совсем рядом. А какая здесь рыбалка! Именно в этом месте на Оке ловятся самые крупные сомы. Какой отдых без русской бани?! Баня здесь, конечно же, есть. Даже с бассейном. Бассейн таких размеров, что в нём можно плавать. База отдыха расширяется. Недавно было открыто современное кафе, построена танцплощадка и лестница для прогулок к Оке.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss