Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Геленджике с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

05.10.2017

видео Отдых в Геленджике с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

Ответ на вопросы подписчиков. Где купаться в Геленджике в пик сезона?

Геленджик - одно из лучших мест для отдыха с детьми. Отправляйтесь летом на отдых в Геленджике с детьми, и вы не пожалеете. Сам город довольно компактный, расположился вдоль бухты, которая подковой вдается в побережье. Окружают город невысокие живописные горы.


Отдых в Геленджике с детьми

Самая главная достопримечательность и центр жизни Геленджика это его огромная белоснежная набережная.  В любое время суток это место идеально для променада отдыхающих от мала до велика.  Устав от жары на пляже,  с  удовольствием расположитесь на  скамейке под раскидистыми соснами. А малыши пусть оккупируют многочисленные детские площадки расположенные тут же.  На набережной можно перекусить, погулять с коляской, заказать экскурсии, полюбоваться морем, поглазеть на прохожих, купить сувениры . В начале набережной качели и карусели для детворы в геленджикском лунапарке.  Ближе к  Тонкому мысу два аквапарка. Вечером набережная превращается в галдящий и звенящий поток. Из динамиков многочисленных летних кафе звучит музыка, превращаясь в веселую какофонию звуков.

Пляжи ближе к центру песчаные и песчано-галечные. Конечно не такие как в Анапе, но маленьким ножкам будет вполне приятно, и найдется применение для детских  ведерок и совков. Ближе к Толстому мысу пляжи из крупной гальки.

В Геленджике легко дышится, благодаря сухому климату и бесчисленному количеству сосен.  Поселитесь в небольшом отеле или пансионате и возьмите курсовку на лечение органов дыхания в ближайшем санатории, таким образом совместив приятное с полезным. Так же можно разместиться на отдых в Геленджике с детьми в отелях «все включено».

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss