Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Библиоглобус турфирма официальный сайт подбор тура Пермь 2017

05.10.2017

видео Библиоглобус турфирма официальный сайт подбор тура Пермь 2017

солана тур пермь горящие туры в турцию

 

Российский туроператор «Библио Глобус»  предоставляет людям возможность увидеть весь мир, восхищаться его красотой, ощущать вкусы и запахи разных стран, понимать и чувствовать людей, населяющих эти страны, их язык, музыку и традиции. Мы позволяем людям отрешиться от повседневных проблем и воспарить над суетой, путешествуя по миру.


библио глобус официальный сайт тур в турцию

Наши направления:

География направлений «Библио-Глобуса» обширна – это популярные курорты в странах Юго-Восточной Азии, Южной и Северной Америки, Европы и Африки. Полный ассортимент предложений включает более 33 направлений. Бронирование отелей осуществляется по 52 странам мира. Организовано 9 собственных инкаминговых структур по приему и обслуживанию туристов: в Краснодарском крае, в Крыму, в Таиланде, на Кипре, во Вьетнаме, Греции, ОАЭ, на Кубе и Чехии.


горящий тур в турцию из перми 2017

У нас самые надежные партнеры по авиаперевозке – а/к «Orenair», «Аэрофлот», Emirates, Qatar Airways, Etihad Airways, Czech Airlines, Thai Airways, которые осуществляют прямые и стыковочные вылеты из 13 городов России и СНГ.

Количество турагентств, работающих с «Библио Глобусом» по России, составляет более 40 000. Официальные представительства туроператора «Библио Глобус» работают в 13 городах России и Беларуси: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь,  Казань, Красноярск, Крым. Симферополь, Минск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа.

Время отдыха — отдельная эпоха нашей жизни, к которой мы идем с мечтой и возвращаемся в воспоминаниях. Чтобы воспоминания о проведенном отпуске были приятными и возвышенными, мы постараемся оправдать Ваше доверие, гарантируя индивидуальный подход и доброжелательный сервис!

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss