Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Коса Долгая

05.10.2017

видео Коса Долгая

Коса Долгая. Июнь 2017

Курорт-станица Должанская расположился на косе Долгой. Должанка, как называют курортное место в простонародье, на всю Россию известна, как курорт для активного отдыха. Коса Долгая – уникальное место, омываемое Таганрогским заливом и Азовским морем с разных сторон. Здесь вы найдете нетронутую экологически чистую природу заповедной земли Краснодарского края. Благодаря постоянным волнам со стороны Азовского моря, это место очень популярно у серфингистов. Именно на Должанке вы найдете Азовское море во всей его красе – чистое, глубокое и очень красивое!

Климат Должанской уникален. Ионизированный воздух благотворно влияет на здоровье, а в летние месяцы почти не бывает дождей. Температура воздуха в купальный сезон держится около 30 градусов Цельсия. Купальный сезон на косе Долгой длится с июня по сентябрь. Континентальный климат Азовского моря даже в самый сильный зной переносится легче, чем субтропическая влажность Кавказа.



Станица Должанская находится в начале косу. В станице вы найдете: почту, рынок, магазины, а также гостиницы и частный сектор, так что вопросов «где снять жилье в Должанке» не возникнет. Чуть дальше вы найдете турбазы и серфприюты, с середины косы начинаются стихийные автокемпинги.

Пляжи Должанки – это мелкий ракушечник, который комфортен для перемещения и полезен для вашего здоровья. Если уж вспомнили о здоровье, то стоит отметить и то, что на Долгой косе имеются и пресные лиманы с лечебной грязью. Решили приехать на отдых с детьми? Должанская располагает к детскому отдыху, так как тут есть не только глубоководные, но и более мелкие пляжные места.


Снять жилье в Ейске станица Должанская Долгая коса домики возле моря

 

Насладитесь спокойным летним отдыхом – Должанская ждет вас!


Должанская коса| Стоит ли ехать?| Наш опыт

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss