Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостиницы Адлера на карте

05.10.2017

Перед бронированием полезным будет оценить расположение понравившейся гостиницы Адлера на карте. То, насколько близко она находится от ближайшего пляжа, вокзала или автостанции, аэропорта, точек интереса, магазинов и кафе. Вместе с баллами рейтинга это поможет понять, насколько удобно останавливаться именно в этой точек города-курорта.

Гостиницы Адлера на карте равномерно рассредоточены на всем протяжении города. Они смещены ближе к морскому побережью: в глубине суши вариантов жилья меньше, их отличают более демократичные цены. Те отели, которые находятся на первой и второй линии, пользуются наиболее высокой популярностью среди путешественников. Туристическая и развлекательная инфраструктура в этих местах также отлично развита. В сезон работают рынки под открытым небом, торговые павильоны, многочисленные магазины, кафе и бистро. Адлер является популярным летним курортом, однако зимний отдых здесь также пользуется спросом.

На карте можно найти гостиницы Адлера любого уровня. На курорте достаточно демократичных хостелов и гостевых домов, отличающихся домашней атмосферой апартаментов, гостиничных комплексов любого уровня. Представлены среди них и сетевые отели: «Бархатные сезоны Александровский сад», «Бархатные сезоны Русский дом» и другие.

В Адлере можно не только отлично отдохнуть у моря, но и поправить здоровье. В здешних санаториях проводят лечение уникальными иловыми грязями, минеральной водой, физиолечение. Купание в горячих источниках, прогулки по реликтовым рощам и другие варианты досуга лишь дополнят расслабленный отдых. Экскурсии на курорте возможны круглый год, однако стоит учитывать время работы основных достопримечательностей – оно изменяется в зависимости от сезона.

↑ Свернуть

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss