Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Водоход

05.10.2017

видео Водоход

Путешествуй по России с компанией "ВодоходЪ"

ООО «ВодоходЪ» — судоходная компания, крупнейший российский оператор речных круизов и туристический оператор полного цикла, объединяющий под своим управлением все звенья цепочки обслуживания – перевозку, питание, экскурсионное обслуживание, развлекательные программы, подготовку персонала.


VLOG ● СОЖГЛИ ВОДОХОД ● ТОРГУЕМ АРБУЗАМИ ● ОТЪЕЗД ФИКУСА

Компания организует круизы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары,  Нижнего Новгорода и Казани по главным рекам европейской части России и популярным туристическим маршрутам. Малый пассажирский флот задействован, в том числе, в регулярных пассажирских перевозках в Северо-Западном, Центральном и Приволжском федеральных округах.

В управлении «ВодоходЪ»:  26 единиц комфортабельного четырехпалубного круизного флота проектов 301, 302, 92-016 Q-040 и Q-056; 9 единиц  пассажирского скоростного флота типа «Метеор»; 9 единиц прогулочного флота типов «Москва», «Нева» и «Отдых».  

В нынешнем виде компания «ВодоходЪ» образовалась в 2004 году. Для любителей водных путешествий «ВодоходЪ» предлагает широкий спектр круизных маршрутов длительностью от 3 до 19 дней, охватывающих почти всю европейскую часть России.

Сегодня «ВодоходЪ» является безусловным лидером по ассортименту предложений на водных просторах России. Об этом свидетельствуют полученные компанией награды и дипломы на российских и международных специализированных конкурсах и выставках. К примеру, в 2007 году «ВодоходЪ» был признан Федеральным агентством по туризму РФ лучшим туроператором путешествий по рекам России, а в декабре 2012 года стал победителем конкурса в области туризма «Путеводная звезда» Комитета по туризму г. Москвы и награжден дипломом и знаком «за выдающийся вклад в развитие туризма».

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss