Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Апартаменты Корфу

05.10.2017

Апартаменты представляют собой полноценные квартиры с гостиной, спальнями, отдельной кухней и санузлом, расположенные в одном здании. Это отдельное полностью самостоятельное помещение для комфортного длительного проживания как одного человека, так и всей семьи. При этом в апартаментах предоставляются типичные гостиничные услуги: уборка номера, вызов такси, подача завтраков. На территории апартаментов Корфу всегда найдется место для открытого бассейна с зонтиками и лежаками, бара, ресторана, зоны активных игр, пункта обмена валют и пр. На побережье в апарт-отелях не редко наличие собственного пляжа, аниматоров, караоке и живой музыки.

Апартаменты Корфу удобно арендовать семьей или компанией. Фактически появляется общая гостиная и кухня, где всегда можно вместе проводить время. В условиях бронирования нескольких разных номеров такие встречи не всегда возможны.

При выборе апартаментов необходимо учитывать, что часто отелем ставится ограничение по количеству отдыхающих в номере. Возможна доплата за каждого лишнего человека. Звезд апартаменты не имеют, но услуги и качество проживания в них могут соответствовать совершенно любому рангу отеля. Поэтому и цена на них будет отличаться.

К недорогим апартаментам Корфу можно отнести Voula Apartments. Здесь предлагают номера для одного или двух человек с видом на море. У бассейна находится бар-столовая, где можно заказать завтрак или легкие закуски и различные напитки вплоть до позднего вечера. Наличие кухни и всех необходимых принадлежностей позволяет экономить деньги на еде и готовить самостоятельно. Непосредственная близость к морю делает отдых в отеле особенно приятным.

А вот апартаменты Corfu Sun PoolSide предоставляют художественно оформленные квартиры на 2-4 человека с собственными сейфами и видом на Ионическое море или изумрудные горы. Цена проживания здесь заметно дороже, чем в гостинице, упомянутой выше.

↑ Свернуть

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss