Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гавайская кухня

05.10.2017

видео Гавайская кухня

БУТЕРБРОДЫ ГАВАЙСКИЕ

Вкусная сладость для детей и взрослых – вафельные трубочки со сладким наполнителем. Этот десерт не задержится на вашем столе долго, так как его умопомрачительный вкус просто сводит с ума, а аромат заставляет съесть все до последней крошки. Готовим вафельные трубочки с джемом!



Блюдо «Сырная креветка» очень полезно для здоровья, так как содержит морепродукты. Морепродукты слывут одними из самых полезных и питательных продуктов на нашем столе. Чтобы выбрать качественные креветки, стоит обратить внимание на страну, откуда они к нам прибыли. К креветкам, привезенным к нам из Южной Азии, часто предъявляются претензии к качеству. Качественные креветки привозят из Южной Америки, где существует высокий контроль за качеством своей продукции. Итак, Вы выбрали креветки и решили порадовать своих гостей блюдом «Сырная креветка»!


ПИЦЦА СЛИВОЧНАЯ ГАВАЙСКАЯ - ну, оОчень вкусная!

Готовим дома вкусные куриные наггетсы с сыром или Чикен Макнаггетс. Рецепт курицы в кляре. Очень вкусные, сочные наггетсы в домашних условиях.

Один из самых популярных тропических коктейлей с удовольствием пьют во всем мире. Он отличается очень освежающим вкусом и необычайным букетом ингредиентов. На сегодняшний день коктейль «Пина колада» входит в десятку самых популярных и имеет множество вариаций. Неизменно одно: ананасовая составляющая напитка. Ведь даже название его переводится, как «чистый ананас». Радует и тот факт, что напиток могут приготовить не только именитые бармены, но и любой человек даже в домашних условиях. Важно: знать как. Об этом мы и расскажем в рецепте.


Простая кухня: гавайский шашлык

Кофе – это напиток истинных гурманов, который способен подарить бодрость духа на целый день и ясность мыслей в любой ситуации. Можно добавлять в него корицу, лимон, коньяк, а другие предпочитают употреблять со сливками. Для того чтобы выбраться из зимней спячки, почувствовать себя немного жителем далёких островов, а может быть и немножко дерзким пиратом, поможет вам в этом чашка кофе по-ямайски. Даже самый черный-черный кофе можно сделать с капелькой оранжевого солнца внутри.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss