Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

База отдыха на каме удмуртия

05.10.2017

видео база отдыха на каме удмуртия

Продается база отдыха Жемчужина на реке Кама (Удмуртия, г.Воткинск)
Удмуртская республика, д.Дулесово 250 р./чел. за сутки 100 р./чел. за день 8-904-245-19-79

База отдыха «КАМА» расположена в живописнейшем месте, на берегу одного из притоков Волги и окружена лесами с уникальным в своём роде растительным разнообразием.


База отдыха на Каме май

Чистейший лесной воздух вкупе со сравнительно небольшой удалённостью от городов делает весьма привлекательным отдых на нашей территории. Любители «тихой охоты» могут проводить время в поисках грибов и ягод. Для активного отдыха в вашем распоряжении спортивная площадка, оборудованная для игры в волейбол.


Отдых на реке Кама

Чистый и обустроенный пляж придётся по вкусу любителям поплавать. А наши маленькие гости также найдут себе развлечения по вкусу.

Для отдыха мы рады предложить Вам уютные, благоустроенные домики.

Гости, прибывшие на отдых на личных автомобилях, могут не беспокоиться за сохранность своих «железных коней». Бесплатная парковка расположена прямо на территории базы. А круглосуточная охрана избавит Вас от головной боли по поводу сохранности Вашего имущества.

Если Вы не знаете, где провести выходные – наша база отдыха – идеальный вариант. Вы можете просто приехать либо на уик-энд отдохнуть от рабочих будней вместе с семьёй, либо среди недели – дружным рабочим коллективом провести незабываемый корпоратив или отметить день рождения своей компании.

И заметьте – никакая непогода не испортит Ваши шашлыки, потому что мы рады предложить Вам крытые навесы с мангалами. И обязательно рекомендуем Вам выделить некоторое время, чтобы прогуляться с фотоаппаратом и оставить на память огромное количество фотографий на фоне потрясающего воображение заката над Камой.

Также помимо прочего мы рады предоставить вам возможность ускользнуть от всех забот и стрессов города, хотя бы на несколько дней окунуться в безмятежный покой и отдых.

На территории нашей базы расположены небольшие уютные деревянные домики, похожие на разноцветные избушки. Внутри каждого домика очень тепло и уютно, для каждого гостя мы постараемся создать благожелательную атмосферу.

Все домики расположены на таком расстоянии друг друга, чтобы никто из наших гостей не помешал друг другу, но при этом вам не придется долго искать нужное строение.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss