Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели Гоа для отдыха с детьми

05.10.2017

видео Отели Гоа для отдыха с детьми

Гоа. Отдыхать с детьми или без них! Поговорим?

Планируя семейных отдых в Гоа, хочется совместить приятное с полезным: чтобы и детки от души повеселились, и взрослые насладились заслуженными впечатлениями от поездки. Если вы любите чувства комфорта и гарантии, для вас будет важным заранее определиться, где остановиться. Предлагаем подборку наиболее комфортных отелей.


Обзор отелей Гоа. Как выбрать жилье и где остановиться на Гоа

Пятизвездочный отель Ramada Caravela Beach Resort располагается неподалеку от пляжа Варка в Южном Гоа . Он привлекает туристов обширной территорией и роскошной пальмовой рощей. Для детей есть няня, специальный бассейн, игровая площадка, мини-клуб. Кому-то может не хватать вечерне-ночных развлечений и анимации, но при огромном желании можно организовать их и самостоятельно. Гостей заселяют сразу же по прибытии, предоставляют возможность выбрать номер, если забронированный не понравится. Персонал очень внимателен к пожеланиям гостей.


Семейный отдых с детьми в Индии, рекомендуемые отели

Пляжный курортный отель Dona Sylvia находится в пяти минутах ходьбы от пляжа Кавелоссим . Комплекс зданий окружен ландшафтным садом, территория очень аккуратная и чистая. Совсем недавно (в 2013 году) отель реставрировали. Номера здесь просторные, немного простоватые, но достаточно новые и сравнительно недорогие. Неподалеку от отеля есть много кафешек, магазинов и аптек – так что все необходимое можно купить на месте. Для деток работает няня, аниматоры, есть мини-клуб.

Отель Taj Fort Aguada Beach Resort просто создан для интересного и запоминающегося детского отдыха. Находится он в северной части Гоа , недалеко от аэропорта. На протяжении всего дня здесь буду развлекать маленьких гостей. Педагоги-аниматоры увлекут деток искусством оригами, настольными играми, научат расписывать футболки и много чего еще. Есть мини-клуб, работает няня. Для взрослых также много развлечений: фитнес-центр, сауна, занятия йогой, ароматерапия.

Но кроме этих отелей есть еще много мест, которые отлично подойдут для отдыха с детьми в Гоа: Taj Exotica, Baywatch Resort, Goa Marriot Resort  и многие другие. Для более уединенного отдыха по собственному сценарию всегда можно арендовать виллу или апартаменты.

Есть ли у вас все еще есть сомнения по поводу поездки в Гоа с детьми , то ответы на многие вопросы вы сможете найти в нашем эксклюзивном интервью с Анной Громовой "Есть ли рай в Гоа?" , которая трижды зимовала  с детьми в Индии.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss