Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Рыболовная база Красновидово на Можайском водохранилище

05.10.2017

видео Рыболовная база Красновидово на Можайском водохранилище

Рыбалка на Можайском водохранилище, Красновидово

Можайское водохранилище — это крупный искусственный водоем, который существует с 1962 года. Протяженность его берегов — 47 км, береговая линия и вход в воду местами песчаный, есть обрывистые и илистые места. Глубина меняется, есть мели, а есть глубокие участки. Уровень водоема часто опускается или поднимается из-за регулярного сброса воды в Москву-реку.На Можайском водохранилище рыбачат круглый год. В нем встречается более 30 видов рыб: лещ, судак, налим, угорь, елец, жерех, щука, плотва, уклейка и др. Каждый год в озеро выпускают мальков судака и щуки. Но поймать что-то ценное удается не каждому, Можайское водохранилище покоряется не всем.



Рыбалка на «Можайском море» возможна на территории нескольких рыболовных баз. Одна из самых удобных для рыбаков — база «Красновидово». Она оборудована качественными мостками для ловли рыбы, корпусом для ночного пребывания, уютными беседками на побережье для отдыха. Летом в Красновидово бывает людно. Вдоль берега располагаются рыбаки, на территории базы же размещаются целые семьи. Приехать на Можайское водохранилище можно большой компанией.


Можайское водохранилище Красновидово июнь2014г

Путевки на рыбалку в Можайском водохранилище не дорогие. Есть варианты дневной и ночной ловли. Дневная путевка на ловлю рыбы — от 1000 рублей. Прибывание на базе необходимо оплачивать за каждого человека. Лучший клев на рассвете и на закате, поэтому многие остаются на выходные с ночевкой. Размещение в корпусе одного человека стоит от 500 рублей.


Видеокарта уловистых мест Pоссии. 6 сезон. Поплавочная рыбалка на Можайском водохранилище

Ловля рыбы в Красновидово ведется и с берега, и с лодки. В процессе используются самые разные приманки. Прикорм и наживку можно привозить с собой или покупать на месте, запрета на использование червей, мотыля, личинок с другой территории не существует. Для большого улова рекомендуют использовать комбинирование разных приманок.

На базе «Красновидово» можно взять снасти на прокат. Для гостей существует аренда двухместных лодок, что делает процесс ловли рыбы более комфортным. На базе существует более 50 плавсредств для посетителей.

Водоем расположен в 100 км от столицы. Добраться можно по Можайскому или Минскому шоссе до Можайска. Дальше будет указатель на деревню Красновидово. База расположена на въезде в населенный пункт.

Координаты для навигатора :

Широта: 55.575627555

Долгота: 35.860233307

Посетить Можайское водохранилище можно не только из-за рыбы, но и из-за великолепных мест. Красота природы поражает воображение.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss